Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Следователи МВД предлагают ввести уголовную ответственность за плохие дороги

В России каждое четвертое ДТП с тяжкими последствиями совершается из-за неудовлетворительного состояния дорожного полотна. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:16, 24-07-2014 | #901



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в городе прошли соревнования радиоуправляемых кораблей, в парке, были приглашены участники с разных стран. Обидно, что заранее не предупреждают, где и во сколько времени будут те или иные мероприятия. Все приходится узнавать из итоговых новостей местного канала. Если случайно увидел что праздник -значит попал на него ( молодец - везучий)
http://www.youtube.com/watch?v=VQ6tbl985Ug
http://www.youtube.com/watch?v=z1wo0RXVBis
Вот кстати настоящие Китайские журналисты, http://www.youtube.com/watch?v=1Wa1F_PiG2A

Пожар на Куршской косе в Калининградской области локализован. Теперь считают урон нанесенный природе. http://itar-tass.com/spb-news/1337453

Отправлено: 16:46, 24-07-2014 | #902


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


micro8, не увидел факта соревнования - как-то все невнятно. В детстве мечтал иметь радиоуправляемый фрегат, но мечта так и не сбылась.

Третья аномальная дыра обнаружена на Таймыре

Стало известно о факте третьего выброса вечномерзлых пород и образования воронки за Полярным кругом. Все три «дыры» зияют примерно на широте 70 градусов. По мнению ученых, возможно будут открыты еще и новые дыры. Странное природное явление объясняет криолог с мировым именем, академик РАН Владимир Мельников. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:55, 24-07-2014 | #903


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, а ваше личное мнение - что за дыры в земле?
Цитата Tigr:
не увидел факта соревнования »
так там каждый по отдельности запускал свой корабль. Оценивалось умение управлять, тушить пожары, вся конструкция. Получалось отдельное маленькое шоу. Это же не гонки автомобилей - кто первый к финишу приедет.

Отправлено: 15:20, 25-07-2014 | #904


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
а ваше личное мнение - что за дыры в земле? »
Надеюсь, никто не найдет в этом пуски эвакуирующихся с Земли кораблей инопланетян. Пока считается, что причина во взрыве размороженных от глобального потепления газов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:30, 25-07-2014 | #905


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Третья аномальная дыра обнаружена на Таймыре »
Могли бы координаты написать, МЫ все жмакнули бы суды и посмотрели приблизив или отдалив.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 12:11, 26-07-2014 | #906


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Родители больных раком детей объявили голодовку

Конфликт вспыхнул из-за того, что главный врач принял решение соединить два отделения – гематологии и трансплантологии. При этом общее количество койко-мест будет сокращено. Родители маленьких пациентов шокированы: мест и так не хватало, а теперь ситуация вообще станет критической. В отчаянии они решились на крайний шаг и объявили голодовку, чтобы воспрепятствовать реорганизации. Далее...

Кома автопрома. Российский авторынок уверенно валится в пропасть

В августе все руководители «АвтоВАЗа» пересядут на автомобили собственного производства. Это очередная мера, направленная на поддержание престижа крупнейшего российского автопроизводителя. Экономические трудности не пощадили никого: страдают как мастодонты вроде «АвтоВАЗа», так и более мелкие компании. Россияне перестали покупать автомобили. Машина из средства передвижения вновь превращается в России в роскошь. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 26-07-2014 в 14:16.


Отправлено: 13:49, 26-07-2014 | #907


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
крупнейшего российского автопроизводителя. »
у России в Автовазе только небольшая долька капитала, рулит им сейчас союз лягушатников и самураев http://itar-tass.com/ekonomika/1283285 вот пусть у них теперь голова и болит за свою собственность

Отправлено: 19:08, 26-07-2014 | #908


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, я вот тоже думаю написали бы точное место этих дыр. Те кто рядом живут могли бы и поехать все сами посмотреть, поделились бы своим мнениями, впечатлениями.

Отправлено: 19:13, 26-07-2014 | #909


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
вот пусть у них теперь голова и болит за свою собственность »
Это понятно, но увольнять они будут наших рабочих, и поставщики комплектующих для производства тоже не только иностранные...

Цитата micro8:
написали бы точное место этих дыр. Те кто рядом живут могли бы и поехать все сами посмотреть, поделились бы своим мнениями, впечатлениями. »
Да - съездили бы с хорошим запасом водки (ибо там даже с "поллитрой" не разобраться), а потом (похмелившись) рассказали бы. Есть среди нас таймырчане ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:14, 26-07-2014 | #910



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход