Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Поиск и установка драйвера для Сетевой карты realtek

Закрытая тема
Настройки темы
Поиск и установка драйвера для Сетевой карты realtek

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток форумчане! У меня проблема следующая , переустановил винду на компе , установил все драйвера(Nforce,audi,lan,video), после перезагрузки компьютера не работает интернет , я думал дело в сетевой и звуковой карте, поставил драйвера и на звуковую и на сетевую после чего в деспетчере устройств выдает восклицательный знак на Сетевые платы > (!)Ethernet-контроллер и интернета так и нет. В чем проблема ребят ? Помогите пожалуйста.

VEN:
PCI\VEN_10EC&DEV_8129&SUBSYS_812911EC&REV_01\4&31C504BE&0&0060

В эвересте сетевую карту показывает как Realtek RTL8129 Fast Ethernet adapter

Ось Windows XP x32 SP3

Отправлено: 14:17, 13-10-2012

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решено! Тему можно закрывать , кому надо в будующем на сетевую карту RTL8129 драйвер тут , способ лечения >Диспетчер устройств>Сетевые платы>выбераете плату правой кнопкой>Обновить драйвер , самостоятельно выберете путь файлов и далее. Мне помогло все исчезло и заработало. Драйвер тут http://www.realtek.com.tw/

Отправлено: 15:14, 13-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Поиск и установка драйвера для Сетевой карты realtek

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не могу установить драйвера для сетевой карты nexus0603 Сетевое оборудование 3 30-09-2012 09:29
Драйвер - Установка драйвера смарт-карты на windows7 x64 suhrob Microsoft Windows 7 0 15-05-2012 19:44
Поиск драйвера для аудиоконтроллера Realtek AC97 материнской платы Intel Bay Field Starkweather Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 15-03-2012 17:07
RIS и драйвера от сетевой карты Tyran Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-01-2009 15:02
автовыбор драйвера сетевой карты mikee Сетевые технологии 1 21-07-2004 10:48




 
Переход