Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - MICRO SD CARD проблемы

Ответить
Настройки темы
Flash - MICRO SD CARD проблемы

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет все. у меня есть проблема с моей флеш-картой. я имею в виду флеш-карту своего телефона. прежде, чем проблема произошла, я соединился, та карта к моему компьютеру через адаптер трансвспышки в компьютере могла прочитать ее. но теперь я снова соединяю это со своим аккомпанементом через тот же самый адаптер, но компьютер не может прочитать это. но интересно, что, когда я включаю это в свой телефон, телефон может использовать ту карту без проблемы. я проверял это на другом компьютере, но том же самом результате. я предполагаю, что проблема находится на вспышке, я даже отформатировал ту карту по телефону, таким образом, я думал возможно могли быть некоторые вирусы или что-то как этот. но снова мой компьютер не может прочитать ту карту. так что я, чтобы сделать? как заставить мой компьютер прочитать ту карту как мой телефон..., я использую smartphone.

Отправлено: 21:59, 14-10-2010

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rovshanst- как определяется проблемное Flash card-устройство в оснастке "Диспетчер устройств";
- как определяется проблемное Flash card-устройство в оснастке "Управление дисками";

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 22:56, 14-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - MICRO SD CARD проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Nero Micro Vygov Программное обеспечение Windows 24 08-09-2009 04:41
Медиа - Проблемы со звуком. Sound Card Creative SB Audigy 9000. Windows XP Professional sp3. Mansik89 Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 13:57
Flash - Проблемы с картой памяти KINGSTON MICRO SD big-papa Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 23-10-2008 18:40
[решено] Проблемы с инсталляцией Trend Micro PC-cillin Haris Microsoft Windows 2000/XP 4 07-01-2007 19:35
Проблемы с USB, Cable Modem, Sound Card Ginger Железо в Linux 17 05-12-2003 11:51




 
Переход