Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Незнаю как описать но очень интерестно.

Закрытая тема
Настройки темы
Незнаю как описать но очень интерестно.

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Занимался я линухой и стояла флешка с которой я ставил wine.
Попрасили загрузить винду 2003 и взять от-туда кое что.
И забыв вытящать флешку грузу винду и там какието надписи мол неудалось скопировать файлы вайна в какуюто директорию из-аз её отсутствия

Щас смотрю флешку и там такие файлы:
Код: Выделить весь код
wine
wine-1.1.41.tar.bz2
что было ? фаил wine без расширения начал выполняться до загрузки winlogon

Отправлено: 09:55, 25-03-2010

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Общие правила (пункт 3.19).
Основные принципы размещения и поиска информации на конференции OSzone.net

Отправлено: 09:58, 25-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Незнаю как описать но очень интерестно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Даже не знаю, как описать очень большую проблему. elena45 Хочу все знать 4 30-01-2010 21:37
Прочее - Как описать сеть в офисе...??? ZRRSZR Сетевые технологии 10 05-02-2009 12:30
Proxy/NAT - незнаю как вернуть свой IP адрес! SnowKids Сетевые технологии 1 05-06-2008 10:41
Незнаю как вставить sim-карту в мобилку !!! Vovanello Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-05-2004 11:01
Delphi - Незнаю как сделать в Delphi? MelouN Программирование и базы данных 16 06-11-2003 12:04




 
Переход