Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - настройка журнала событий

Ответить
Настройки темы
Службы - настройка журнала событий

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в журнале событий не идут записи типа "доступ к объектам", хотя в консоли secpol.msc значения success, failure по этому типу записей проставлены.
А еще в журнале есть не нужные мне записи Antivirus, Internet Explorer, Microsoft Office Diagnostics, Microsoft Office Sessions, надо их удалить и
и отменить эти записи, чтоб они не появлялись. Как это сделать?

Отправлено: 18:14, 07-12-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AleksanderSp:
У меня в журнале событий не идут записи типа "доступ к объектам", хотя в консоли secpol.msc значения success, failure по этому типу записей проставлены.
Как применить аудит доступа пользователей к файлам, папкам и принтерам в Microsoft Windows XP

Цитата AleksanderSp:
А еще в журнале есть не нужные мне записи Antivirus, Internet Explorer, Microsoft Office Diagnostics, Microsoft Office Sessions, надо их удалить и
и отменить эти записи, чтоб они не появлялись. Как это сделать?
Не думаю, что они вам мешают.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:08, 07-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Они не мешают, но и не интересуют меня. Похоже, эти записи санкционировали приложения. Хотелось бы знать, как отменить такие записи?

Отправлено: 23:44, 07-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - настройка журнала событий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Повреждение журнала событий Hot Point Microsoft Windows NT/2000/2003 2 17-11-2010 13:47
Описание событий из журнала ОС Windows SANIOK_AV Хочу все знать 4 04-11-2009 23:04
Службы - [решено] Экспорт записей из журнала событий nvhost Microsoft Windows 2000/XP 11 17-04-2009 22:06
Анализ журнала событий Zheka Besson Программное обеспечение Windows 3 24-07-2008 07:14
Ошибка открытия журнала событий «Система». babki Microsoft Windows NT/2000/2003 6 04-01-2006 08:38




 
Переход