Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Устал бороться с зависаниями.

Ответить
Настройки темы
Устал бороться с зависаниями.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: uUunreal2007
Дата: 18-02-2022
Ребят может есть тут знающие люди.В общем проблема в следующем.После долгой работы пк или просто после простоя в вкл состоянии он зависает полностью,звук так же зависает,появляются артефакты,думал видяха,но нет,40 мин в фулмарке бублик крутился и ноль и в игре и к примеру вовремя просмотра фильма,ютуба и тд.Температуры все нормальные,биосы драйвера все обновлял,я жу просто отчаялся,виснет все намертво,только перезагрузка помогает,но бывает так что и она не всегда срабатывает,редко но пару раз было,только кнопка выключения помогала((( Мать MSI b360 gaming,проц Intel i5 9400f,видяха 5600xt,Бп Залман 700.Я даже не знаю куда копать.Такое обычно проявляется после выхода из спящего режима и по времени всегда по разному,может через 10 мин,может через час.Всему железу 2 года,покупал все новое и почти сразу началось,нести по гарантии все комплектующие как то глупо,может у кого было похожее или кто то встречался с такой проблемой и подскажет куда посмотреть что ткнуть и тд.
За ранее благодарю

Отправлено: 22:54, 18-02-2022

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Устал бороться с зависаниями.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Умер или устал HDD Sky youth Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 11-11-2013 11:39
Проблема с зависаниями\ перезагрузками. Ovenvan Непонятные проблемы с Железом 9 25-07-2013 16:06
EventID - Проблема с зависаниями\ перезагрузками. Ovenvan Тест-форум 0 25-07-2013 16:04
Устал от рекламы Al ex Программное обеспечение Windows 7 14-10-2005 12:48
Я устал с ней бороться Dellirium Сетевые технологии 16 16-02-2005 13:46




 
Переход