Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » После замены видеокарты звук стал хуже

Ответить
Настройки темы
После замены видеокарты звук стал хуже

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стояла видеокарта ASUS 660, подключена была через D-sub, поменяли на ASUS 1660 через HDMI, звук стал хуже, в смысле звучания, такое ощущение, что монофонический. Звуковая карта не встроенная, а Creative через PCI. Windows 7 x64. Что можно посоветовать?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 13:20, 27-01-2022

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вызвать шамана ил экзорциста. Только они способны лечить то, чего не может быть

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:27, 27-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установите, если не установлен, Creative Console Launcher и отрегулируйте звук так, как вам нужно.

Отправлено: 02:22, 28-01-2022 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
поменяли на ASUS 1660 через HDMI »
Звук через видеокарту?
Если нет, отключите в диспетчере устройств драйверы звука с неё, если таковые имеются.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:33, 28-01-2022 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу, новая видеокарта может работать на вывод звука по HDMI. Остальные соображения - только происки нечистой силы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 16:11, 28-01-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » После замены видеокарты звук стал хуже

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После замены БП стал тормозить комп El Gato Материнские платы и память 9 26-09-2017 12:48
Проблема после замены видеокарты!! __FR0ST__ Видеокарты 9 09-05-2015 19:54
[решено] После замены на больший монитор, компьютер стал зависать Set D. Непонятные проблемы с Железом 1 07-08-2014 18:43
После замены видеокарты... swwsrr Металлолом 1 14-03-2013 02:36
Зависает после замены видеокарты. quake_arena Непонятные проблемы с Железом 10 27-09-2008 17:31




 
Переход