Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Защититься от банера Яндекс - "Установите быстрый яндекс браузер"

Ответить
Настройки темы
Интернет - Защититься от банера Яндекс - "Установите быстрый яндекс браузер"

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мелькает в правой части окна яндекс-поисковика банер с рекламой - установить яндекс-браузер, и захотелось мне от него избавиться. Посмотрев поисковик обнаружил что по поводу банера советов нет, но есть советы по поводу "верхней строки", а именно - воспользоваться антиадваром, в котором добавить в чёрный список соответствующие интернет-пути. Пути были указаны в совете, заблокировал посредством AdGuard-antibaner, но банер не исчез (а строки вверху изначально не было). Я залез в код элемента, посмотрел там путь, добавил его в чёрный список и банер частично заблокировался, но не весь - часть ушла, но окно осталось. Если элементы страницы блокировать обычным способом - через "заблокировать рекламу на сайте", то реклама блокируется, но в будущем сервер генерирует новую страницу, для которой снова нужно подключать блокировщик. В общем дело - в постоянно генерируемых заново страницах. Вот так. Как тут можно поступить, чтоб очистить окно поисковика от нежелательных элементов, в частности банера об покупке яндекс-браузера?

Отправлено: 11:56, 10-07-2017

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


зарезать
*awaps.yandex.*
*clck.yandex.*
(или какие-там форматы правил у твоего блокировщика)
+ стиль для

Код: Выделить весь код
@-moz-document domain(yandex.ru),domain(yandex.ua) {

[class="distr-popup__content popup__content"] {
    display:none !important;
    }
}

Отправлено: 12:39, 10-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Защититься от банера Яндекс - "Установите быстрый яндекс браузер"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Интересует браузер для Windows XP, с поддержкой плагинов от "Chrome" или "Firefox" Денис Белов Microsoft Windows 2000/XP 11 26-11-2017 19:21
[решено] Как "наложить" логи GPS (gmx, klm) на карту яндекс, гугл? гест Хочу все знать 3 08-06-2017 08:22
[решено] Как сделать полноэкранный снимок раздела "панорамы" в Яндекс Картах? Shudron Хочу все знать 4 24-04-2013 21:18
яндекс "ой!" блокирует инет. midori Лечение систем от вредоносных программ 2 23-04-2013 15:56
Поиск в яндекс.xml (выделено из "Зацените сайт!") Vampire Вебмастеру 21 11-09-2006 20:31




 
Переход