Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Интересует возможность видеокарты

Ответить
Настройки темы
Интересует возможность видеокарты

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Вопрос следующий:
В моём ноутбуке ASUS F541S , существует как я понимаю 2 видеокарты. Одна стандартная Intel(R) HD Graphics, а другая от Nvidia GeForce 810M. Так вот хотелось бы узнать, они работают одновременно или как? Можно ли использовать какую-то из них одну, а вторую выключить и если да, то как это сделать?

Отправлено: 13:03, 03-07-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gambler_78:
они работают одновременно или как? »
Нет, по очереди.

Цитата gambler_78:
то как это сделать? »
Оно само делается. Когда запускается сложное графическое приложение - запускается 810, в легких нагрузках - работает встроенное в процессор видео

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:50, 03-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Оно само делается »
само делается на чипе AMD, на nvidia нужно настраивать в панели управления nvidia (при этом если программа или игра не установлена или нет ее в базе драйверов нужно вручную ее добавлять) или правый клик на ярлыке или программе -> запустить с графическим адаптером nvidia

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 21:15, 03-07-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Интересует возможность видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD XConnect даст возможность использовать внешние видеокарты OSZone News Новости железа 0 12-03-2016 15:30
интересует запись в event's krec Хочу все знать 4 19-10-2012 04:37
Интересует стоимость AGP Radeon x2600 Pro 256мгб в б/у SanCho Видеокарты 9 11-07-2009 01:30
Прочее - Интересует мнение по поводу IBM AIX spang Общий по Linux 29 08-01-2008 20:12
интересует мнение о pts-dos-32 damir26 Хочу все знать 9 16-01-2006 12:42




 
Переход