Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Ищу программу для создания полного образа системы

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Ищу программу для создания полного образа системы

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеются компьютеры с установленными клиентскими ОС от Microsoft начиная от Windows XP и заканчивая Windows 7. Данные компьютеры не связаны сетью и географически удалены. Необходимо сделать образ каждого такого компьютера, с целью дальнейшего восстановления в случае выхода из строя жесткого диска. На этих компьютерах нет CD/DVD привода. То есть я хочу приходить с USB flash памятью, загрузиться с нее, сделать образ системы и записать на эту же USB flash память.

Отправлено: 12:42, 15-04-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fanat2010:
Все »
Обосновать получится?

Отправлено: 16:51, 15-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


raddy, попробуй сделай. Ты говоришь о том, о чем понятия не имеешь. Слышал звон да не знаешь где он.

Отправлено: 17:18, 15-04-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fanat2010:
попробуй сделай. Ты говоришь о том, о чем понятия не имеешь. Слышал звон да не знаешь где он. »
И так уже есть.

Отправлено: 17:18, 15-04-2017 | #13


Аватара для puchkar2012

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Внутренности моей флешки.zip
(314.4 Kb, 1 просмотров)

Цитата fanat2010:
То есть я хочу приходить с USB flash памятью, загрузиться с нее, сделать образ системы и записать на эту же USB flash память. »
Всё просто. Делаете себе мультизагрузочную USB flash. Есть много программ для этого, я пользовался MultiBoot USB.
Затем берёте загрузочный образ Acronis TrueImage 2014.iso и кладёте в папку Boot загрузочной "флешки", соответственно редактируете файл Menu.lst (открывается блокнотом). Туда же можно положить и другие загрузочные образы, какие Вам надо.

Внутренности "флешки" во вложении:

Создаёте любую папку (там же на USB flash), у себя я её назвал "Архивы" и в неё кладёте архивы Акрониса .tib.
Загружая Acronis TrueImage 2014 с "флешки" Вы создаете Архив (или восстанавливаетесь с него).
Ну вот где-то так.

Отправлено: 17:46, 03-07-2017 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Ищу программу для создания полного образа системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу программу для создания БД с проблемами! kavabangaungava Хочу все знать 4 12-03-2013 12:06
Графика - ищу программу для создания шрифта из картинки!! katejka Программное обеспечение Windows 13 01-04-2010 19:32
Прочие - Ищу программу для удобного и легкого создания динамических контейнеров Fantomas25 Программное обеспечение Windows 2 12-02-2010 15:20
Ищу программу для создания DVD меню lirer Видео и аудио: обработка и кодирование 6 14-03-2009 15:34
Прочие - Ищу программу для создания еще одной кнопки в загаловках окон wale Программное обеспечение Windows 4 25-11-2008 23:55




 
Переход