Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Крепкий кабель MicroUSB

Ответить
Настройки темы
Android - Крепкий кабель MicroUSB
CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Думаю, многие сталкивались с этой проблемой. То порвется кабелина, то отходить начинает штекер, то еще чего. И при это валом китайского г--на, которое долго не живет. Надоело, короче. Долго копал сеть и наткнулся на кабели Nonda. Позиционируют себя круче, чем Belkin. Может кто заказывал уже? Как считаете, стоит попробовать? Пруф под спойлером, к андроиду тоже относится.
Скрытый текст

Отправлено: 16:30, 21-10-2016

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CUZ:
Крепкий кабель MicroUSB »
Цитата IntroSan:
я тоже в поиске хорошего крепкого кабеля к своему девайсу »
Клуб суицидников, собирающихся удавиться на своих кабелях?

Современные бытовые кабели не рассчитаны на какую либо механическую нагрузку.

Цитата Fatshark:
И на какой срок время жизни оценили? »
На западе, "пожизненно"="время жизни изделия как товара для продажи"="пока он продаётся в магазинах"

Отправлено: 08:00, 25-10-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вечноживой кабель для одноразовых устройств - это нонсенс. У нас цивилизация одноразовых товаров. И кабелей в том числе.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:24, 25-10-2016 | #12


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я как бы и не ищу "вечноживущий" Просто немного достало, что в самый неподходящий момент кабель, за который ты заплатил нормальные такие деньги буквально пару-тройку месяцев назад вдруг оказывается переломанным. Понимаю, что и этот от Nonda вряд ли вечный, но всё-таки там кевлар- что однозначно упрочняет его и прослужит он несомненно дольше. И нет, удавиться я им не мечтаю, вообще странный стёб...
CUZ, расскажите, купили вы его или только заказали, и где?

Отправлено: 11:10, 25-10-2016 | #13

CUZ CUZ вне форума Автор темы

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Именно потому и завел тему выбора, что уже оскомину набила эта одноразовость. Благо, мобильные устройства у меня живут долго, и зарядки к ним тоже, а вот с кабелями какая-то беда... Впрочем, посмотрим, что будет с "вечноживыим", как вы выразились. IntroSan, договорился, мне его купят и привезут.

Отправлено: 11:35, 25-10-2016 | #14


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надеюсь, отпишите какое-нибудь мнение. Хотя по-моему кабель - это не тот девайс, ради покупки которого стоит кого-то напрягать) Но надеюсь Nonda вас не разочарует, закрепив мнение о том,что все заокеанское лучше китайского)

Отправлено: 16:55, 25-10-2016 | #15


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мнение будет по прибытию.
CUZ, какой кабель именно Вы заказали? там же разные варианты есть- с коннектом Lightning, микро USB и usb-C... Хотя я так понимаю, на крепости и сроке жизни тип разъёма никак не скажется)

Отправлено: 11:20, 04-11-2016 | #16


Аватара для Fatshark

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IntroSan:
CUZ, какой кабель именно Вы заказали? там же разные варианты есть- с коннектом Lightning, микро USB и usb-C... »
Судя по названию темы микро USB, но судя по обсуждением Lightning. Хотя тип разъёма в вопросах надежности действительно особой роли не играет, в отличии от материалом самого кабеля.

Отправлено: 12:45, 07-11-2016 | #17


Аватара для sunsyera

Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Покапался я на сайтах и в России нигде не нашёл( Опять что ли только у наших американских братьев есть такие штуки? Я про Nonda сейчас говорю. Ценник у них на сайте вполне реальный стоит, жалко только, что придётся ждать, пока у нас начнут продавать эти кабели, несколько месяцев точно.

Отправлено: 16:07, 07-11-2016 | #18


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, жаль, но этот бренд у нас ещё не продаётся. А вот всякого китайского УГ- вполне, валом( Удивительно, но и ценник того г..на, которое у нас продаётся примерно такой же, как у вот этих вот, к примеру, неплохих брендовых шнурочков, на которые производитель и гарантию даёт - 30 дней на возврат и далее пожизненная.

Отправлено: 15:07, 09-11-2016 | #19


Аватара для sunsyera

Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


То есть 30 дней можно пользоваться как в тестовом режиме типо и, если не понравится, вернуть?) Или я чего-то не так понял? Кабель и правда классно выглядит, знать бы, как долго ждать его до продажи у нас придётся. Или есть какие-то варианты заказать оттуда?

Отправлено: 16:03, 09-11-2016 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Крепкий кабель MicroUSB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Порт MicroUSB arseniiavr Хочу все знать 6 23-12-2014 12:40
Звук - Слишком крепкий порт 3,5 mini-jack VlastelinK Прочее железо 1 24-11-2014 12:53
колоночный кабель/микрофонный кабель lxa85 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 30-07-2012 12:01
СКС/Passive - [решено] кабель питания 220 В и LAN кабель в одном коробе Vowan Сетевое оборудование 3 06-04-2010 15:23
Определение OS по скринам из к/ф "Крепкий орешек 4" Dimchik Флейм 9 11-03-2010 19:35




 
Переход