Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите выбрать планшет

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать планшет

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 26-08-2013
Задавая вопрос по выбору планшета просим сообщить следующее:
Бюджет покупки (сколько хотите потратить)
Магазин где хотите приобрести (ссылку на выбранный для покупки планшет)
Тип ОС с которой вы хотите планшет - Android, Linux, Windows, Apple
Диагональ экрана
Необходимость GPS, Глонасс
Нужна ли sim карта на борту планшетника и соответственно поддержка 3G или 4G

Вопрос автора
читать дальше »
Всем доброго времени суток ! Помогите определиться с выбором планшета
http://hotline.ua/computer/planshety...-729919-922228 ( там 10 моделей)
DEX IP 1020-8GB
Ainol Novo 8 Dream
PiPO S2
Icoo D90Pro
iglux LuxPgd 5018
Manta MID1002
Manta MID97Q1
Globex GU904C
VERICO UNI PAD UD101
Globex GU903C ВТ
будет использоваться для : книги, фильмы, возможно фото и музыка. Так же нужна возможность подключать usb flash и др устройства. Про встроенный микрофон и 3,5 выход, думаю можно не упоминать. Диагональ я думаю лучше 10", тип матрицы в принципе не особо важен. Важна долгая автономная работа. Bluetooth не важен. Камера уж точно лишней не будет. hdmi и тп не нужно.
Гаджет берется как продвинутая читалка прежде всего. Ну а в остальное время можно и фильм глянуть.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:08, 21-08-2013

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как вам такой зверь.
Asus Fonepad HD 7‘ (ME372CG) ?

Отправлено: 02:09, 27-01-2014 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xxxxxx_Xxxxxx@vk:
Как вам такой зверь.
Asus Fonepad HD 7‘ (ME372CG) ? »
а из тех что я выше выписал список ни один не понравился ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 02:16, 27-01-2014 | #162


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Десятидуймовый планшэт нехачу. 8 дуймов в самый раз. Галакси Ноут Н5100 8.0‘ 16GB понравился. Дороговат , а денег он своих стоит ?

Последний раз редактировалось Xxxxxx_Xxxxxx@vk, 27-01-2014 в 02:53.


Отправлено: 02:35, 27-01-2014 | #163


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xxxxxx_Xxxxxx@vk:
8 дуймов в самый раз. Галакси Ноут Н5100 8.0‘ 16GB понравился. Дороговат , а денег он своих стоит ? »
он только быстрее и больше плюсов нету по сравнению с Asus Fonepad HD 7‘ (ME372CG)
Asus Fonepad HD 7‘ (ME372CG) в целом хороший , мелкие недостатки несущественны

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Последний раз редактировалось THEDOGG, 27-01-2014 в 03:06.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:58, 27-01-2014 | #164


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне он нужен для интэрнэта. Мощьный мне поидеи ненужен. В игры я нанём резатся недумаю. Для игр уменя ПК есть. Вотолько говорят 7‘ для инэта маловато лутшэ 8‘ . Приценивался Asus унас 10т. Буду вгороде приценюсь сколько стоит ноут в каталоге 17т, дороговат. Для инэта мне и два едра хвахит , смысол переплачивать. Пока подумаю между этими двумя.

Сначало я сматрер Acer в вдух магозинах Связной и в обоих он почемуто был разряжен. Ставили назарядку чтоб включить. Меня это насторожило. Планшэ недолжен быть разряжен доконца в магозине? И начто нужно обращать внимаеие чтобы непопался брак?

Отправлено: 03:44, 27-01-2014 | #165


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xxxxxx_Xxxxxx@vk:
Сначало я сматрер Acer в вдух магозинах Связной и в обоих он почемуто был разряжен. Ставили назарядку чтоб включить. Меня это насторожило. Планшэ недолжен быть разряжен доконца в магозине? »
да это хрень а не фирма не советую вообще брать ничего этой фирмы - если подобная хрень проявляется уже в магазине - не брать категорически , друг недавно хотел взять доску за 2500р экран у доски моргал уже в магазине - мне вот интересно неужели есть такие кто такое покупает!
Цитата Xxxxxx_Xxxxxx@vk:
И начто нужно обращать внимаеие чтобы непопался брак? »
доска это сложный аппарат слишком много всякой хрени понапихано можешь запросто недосмотреть при покупке, можно конечно выписать на бумажку всё то что нужно проверить при покупке но список будет огромен.
Насчёт размера - я за 10-ку , если меньше то по мне так проще сотовый галакси с3 взять ИМХО

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:56, 27-01-2014 | #166


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Забыл спросить , если знаиш, ато в инэте ненашол. В обоих есть режим модэма? У ноуте знаю мини сим карта а Asuse тожэ мини сим карта?

Отправлено: 04:09, 27-01-2014 | #167


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xxxxxx_Xxxxxx@vk:
У ноуте знаю мини сим карта а Asuse тожэ мини сим карта? »
micro SIM
Цитата Xxxxxx_Xxxxxx@vk:
В обоих есть режим модэма? »
ну типа да

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:28, 27-01-2014 | #168


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
3Q = хлам в "красивой обёртке" »
а можете конкретно расписать почему вы так думаете? ибо по мне так новые их модели которые выпустили не давно, вполне ничего такие, которые можно спокойно кпить и пользоваться

-------
-_-


Отправлено: 12:52, 27-01-2014 | #169


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BAUL:
а можете конкретно расписать почему вы так думаете? »
Это из серии "купи и мучайся с аппаратом" всунуто куча примочек больше чем у всех других, и всё хренового качества + везде в этих плюшках недочёты = соответственно и цена мизерная - людей очень такое привлекает - не хочешь проблем не бери такое!

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 15:45, 27-01-2014 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите выбрать планшет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Все вопросы по прошивке BIOS системных плат Ment69 Материнские платы и память 1601 30-08-2023 13:03
Собираем сервер. Все вопросы по конфигурации. Kanonir Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 604 04-12-2021 19:18
CD и DVD - Все вопросы по ISO-файлам Alex0472 Программное обеспечение Windows 46 11-03-2012 06:35
БП и ИБП - [решено] Вопросы по вольтажу, выбору кулеров, gpu-z и пара других. DJON0316 Прочее железо 26 28-03-2011 17:24
Прочие - Все вопросы по печати из под DOS Maestro Программное обеспечение Windows 23 14-08-2008 14:04




 
Переход