Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 10 / 2016 - Как через реестр или командой отключить показ только некоторых уведомлений win10

Ответить
Настройки темы
10 / 2016 - Как через реестр или командой отключить показ только некоторых уведомлений win10

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Shulzzz
Дата: 03-11-2019
При установки ассоциаций к нестандартным приложениям через команду
Код: Выделить весь код
Dism.exe /Image:%~dp0mount /Import-DefaultAppAssociations:%~dp0Install\fileassoc.xml
при последующей установке образа ОС выплывают уведомления, мол стандартное приложения вызвало ошибку с настройкой и будет сброшено, хотя на самом деле никаких ошибок нет, все прекрасно работает и ассоциируется именно с нужными приложениями.

Вообщем хочу чтобы эти уведомления не выплывали, для этого нужно запретить показ уведомлений "Параметрам", но вручную это делать не хочется/нет возможности, подскажите пожалуйста, кто знает ветку реестра или команду?

Отправлено: 15:26, 03-11-2019

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shulzzz:
Вообщем хочу чтобы эти уведомления не выплывали, для этого нужно запретить показ уведомлений "Параметрам", но вручную это делать не хочется/нет возможности, подскажите пожалуйста, кто знает ветку реестра или команду? »
Это в осевой форум, а не в АУ. И да, я знаю, что вы тоже там, но не там.

По проблеме - попробуйте это (жирный шрифт)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:03, 05-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Это в осевой форум, а не в АУ. »
Да вот как раз таки я куда нужно попал, потому что, при создании образа настраиваю ассоциации, при разворачивании такого образа при загрузке раб стола, всплывают вот эти сообщения "стандартное приложение сброшено", но сами ассоциации не слетают, хотелось бы просто избавится от этих бесполезных сообщений, а за ссылки спасибо, сам бы еще долго искал

Отправлено: 15:22, 05-11-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 10 / 2016 - Как через реестр или командой отключить показ только некоторых уведомлений win10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как удалённо отключить звуковую карту через реестр?! Kyzylorda_Gabit Microsoft Windows 2000/XP 22 29-07-2022 04:10
Разное - как через реестр принудительно отключить Windows UPDATE ? HarrysFerrarievich Хочу все знать 5 06-01-2012 14:03
Разное - [решено] Как отключить автоматическую перезагрузку при BSOD через реестр? Forest Gump Microsoft Windows 2000/XP 3 16-11-2011 04:05
Интерфейс - [решено] как через реестр отключить автозагрузку (усб,привод и тд) HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 6 19-10-2010 03:29
Разное - Как отключить/включить отображение скрытых файлов через реестр Virtus1k Microsoft Windows 2000/XP 7 26-08-2009 04:28




 
Переход