Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - нужен совет

Закрытая тема
Настройки темы
Вопрос - нужен совет

Аватара для Nurtek

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


собираюсь проверить свой винт через другой. Но там у меня находятся очень важные данные, которые я не хочу, чтобы их посторонний видел.
Если я закрою доступ на чтение на лок. диски, то получится ли проверить их другими антивирусами ? Если допустим антивир. найдет какую-нибудь гадость, сможет ли он потом его удалить (кстати у меня стоит WinServer SP1)

Отправлено: 20:43, 29-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Советую поставить эту программку:
WinMend Folder Hidden
Интерфейс на инглиш но понятна даже чайнику,все занесённые в список файлы папки разделы блокируются и скрываются,доступ получить и вообще увидеть их на компьютере можно только введя пароль,так же хороша пользователям ПК тем, что если вы винт подключили в комп друга и запустили винду с его жёсткого(ваша программа не функционирует,так как её нет у него на копьютере), то ваши данные попрежнему остануться заблокированными и скрытыми,чем не могут похвастаться другие программы,например Hide Folder XP,так же блокировка и скрытие файлов работют если программа была удалена или вы снесли винду,так что если вы заблокировали и скрыли файлы и боитесь что подберут пасс удалите программу - программу нужную пускай сначало подберут.

Отправлено: 01:16, 25-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый(ая) Elfenlide !
Спасибо за ваш ответ, но в будущем предлагаю обращать внимание на дату последнего сообщения в данной теме - возможно, ваш ответ здесь уже не актуален.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 04:01, 25-11-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Уважаемый(ая) Elfenlide !
Спасибо за ваш ответ, но в будущем предлагаю обращать внимание на дату последнего сообщения в данной теме - возможно, ваш ответ здесь уже не актуален. »
Возможно,а возможно кто-нибудь новый придёт на форум и откроет пару первых ссылок,и найдёт то, что ему надо.
Я сам на форуме пару дней так что листаю всё подрят ищу интересное и отвечаю на старое, если кому-то не помогли,он то может уже и не увидит но другие посмотрят.
Я вообще бы порекомендовал создать отдельную тему в которой будут указаны программы и их функции - касательно защиты файлов и папок.

Последний раз редактировалось Elfenlide, 25-11-2010 в 12:11. Причина: Дополнение


Отправлено: 12:02, 25-11-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elfenlide:
Я вообще бы порекомендовал создать отдельную тему в которой будут указаны программы и их функции - касательно защиты файлов и папок. »
Правда? А я бы порекомендовал научиться пользоваться поиском
[решено] Как ограничить доступ к папке и\или поставить пароль на папку

А то, что Вы озвучили, в ИТ-кругах зовется некропостинг

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:16, 26-11-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Правда? А я бы порекомендовал научиться пользоваться поиском »
В таком случае нужно сразу отправлять пользователей с такими вопросами на нужную тему если они не нашли, а тему удалять чего вы не сделали.

Отправлено: 02:22, 26-11-2010 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elfenlide:
В таком случае нужно сразу отправлять пользователей с такими вопросами на нужную тему если они не нашли »
именно так и поступаем. А Вам я бы рекомендовал перечитать заданный вопрос - он не имеет отношения к ответу, который Вы на него дали - разве что косвенное. Именно потому, вероятно, ответ на него за это время так и не был дан, не находите?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:58, 27-11-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - нужен совет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - нужен совет bona Защита компьютерных систем 1 05-12-2009 13:11
Прочие БД - нужен совет amsterdam Программирование и базы данных 1 12-10-2009 02:53
нужен совет amsterdam Хочу все знать 1 11-10-2009 18:03
Нужен совет Vladislav K Оптические приводы 1 11-07-2008 16:19
Нужен совет... Lin G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 18-11-2005 12:58




 
Переход