Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не удаляются файлы

Ответить
Настройки темы
Не удаляются файлы

Аватара для edsina

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые г-да! У меня проблема с дефрагментацией диска "С". При дефрагментации диска появляется надпись о том, что дефрагментация будет прервана из-за сломанного файла (имя файла). Я несколько раз удалял сломанные файлы, пока не упёрся в корзину диска "С".(дефрагментатор ссылается теперь на них). Я пытаюсь удалить их всеми извесными мне способами (в т.ч. программой Delete Doctor), но безуспешно. Более того, если файл и удаляется, то на его месте появляется новый со следующим номером. Сейчас в корзине следующие файлы:
DC 3224.repi -0 bait.
DC 3227.msi - 0 b.
desktop.ini - 65 b.
INFO2 20 b.
Проверил их Касперским и Tauscan - ничего не показали.
Пробовал дефрагментировать нестандартным дефрагментатором( не WinXP) - результат такой же.У меня установлен WinXP Pro.
Проверял весь диск "С" Касперским - ничего нет.
Заранее спасибо за помощь.

Отправлено: 12:23, 13-08-2005

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а checkdisk'ом проверял? Или Norton Disk Doctor. А затем Norton Speed Disk.

Отправлено: 19:17, 13-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для edsina

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Dascon! У меня , к сожалению, нет этих программ. Вчера я ещё раз проверил утилитой AVZ, но ничего подозрительного нет.
Спасибо.

Отправлено: 13:34, 14-08-2005 | #3


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


edsina
Check disk есть в самой OС.
start - run - пишем chkdsk /f c:

Отправлено: 14:42, 14-08-2005 | #4


Аватара для edsina

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В довершение всех бед перестали работать системные утилиты: дефрагментация, скандиск и т.д. Не запускаются не из ком. строки, не из папки Windows. При этом значки этих утилит в папке с расширением exe не активированы. Пробовал поставить с диска WinXP в режиме "Установка доп.компонентов" и в режиме "Обновление". Он пишет, что на ПК установлена более новая версия, так что пардон.
Как действовать дальше? Спасибо.

Отправлено: 23:04, 14-08-2005 | #5


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как действовать дальше?
Читать здесь

Отправлено: 23:07, 14-08-2005 | #6


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


edsina
А этот-то совет был выполнен?
start - run - пишем chkdsk /f c:

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:56, 15-08-2005 | #7


Аватара для edsina

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просканировал диск "С", найдены все битые файлы, после перезагрузки они удалены. Дефрагментация прошла успешно. Всем большое спасибо!!!

Отправлено: 14:47, 16-08-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не удаляются файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - не удаляются файлы exo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 16-02-2010 12:25
[решено] Не удаляются неизвестные мне файлы fidbox.dat и fidbox.idx. Что это за файлы? segafos Лечение систем от вредоносных программ 31 04-06-2009 17:17
Доступ - Не удаляются файлы и папки Craager Microsoft Windows 7 10 25-03-2009 18:14
Не удаляются файлы на шаре!!! Sharkky Microsoft Windows NT/2000/2003 13 26-05-2005 08:34
Не удаляются файлы на шаре!!! Sharkky Сетевые технологии 2 25-05-2005 09:30




 
Переход