Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Не удаляются ехе файлы

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Не удаляются ехе файлы

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в седующем:

Буквально на днях перестали удаляться некоторые exe, причем не удяляються exe установленные после определенного предела (самые новые, только что откомпилированные в том числе), из старых exe вроде все удаляються. Так же exe могут удалить через несколько секунд/минут, но это тоже не обязательно. Помогает перезагрузка ОС, после нее все файлы благополучно удаляються. В диспетчере задач среди запущенных приложений данных файлов нет.

У меня стоит 7600 RTM Russian

Отправлено: 12:00, 03-08-2009

 

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно видео как это не удаляются? Я такого не встречал мой вердикт обновление/переустановка.
Если конечно это раньше не было
А вообще 7600 да еще и русская мб фейк...

Отправлено: 12:04, 03-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


позже залью, 7600 не фейк, давно уже вышла...

просто жму удалить, он исчезает, потом тыкаю ф5 он снова появляется

Отправлено: 12:06, 03-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Не удаляются ехе файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - не удаляются файлы exo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 16-02-2010 12:25
не удаляются файлы (Ссылки) Joni Microsoft Windows NT/2000/2003 5 22-01-2010 20:26
[решено] Не удаляются неизвестные мне файлы fidbox.dat и fidbox.idx. Что это за файлы? segafos Лечение систем от вредоносных программ 31 04-06-2009 17:17
Доступ - Не удаляются файлы и папки Craager Microsoft Windows 7 10 25-03-2009 18:14
Не удаляются файлы edsina Хочу все знать 7 16-08-2005 14:47




 
Переход