Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] Как сделать так чтобы куллеры шумели тише?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как сделать так чтобы куллеры шумели тише?

Аватара для windows8

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите!!! мне эти куллеры уже все мозги прозжужжали, как сделать их чтобы они по тише работали, может смазать чем их иль скорость изменить или еще что....

Отправлено: 17:18, 17-02-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата windows8:
мне эти куллеры уже все мозги прожужжали, »
конкретнее можно .
Цитата windows8:
как сделать их чтобы они по тише работали »
купить реобас .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 18:57, 17-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где можно, посадить пассивное охлаждение.
Поставить по одному 12 см кулеру на вдув и выдув.
Сменить свои кулеры на большие.
Подключить их к 5 или 7 вольт.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 19:27, 17-02-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] Как сделать так чтобы куллеры шумели тише?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как сделать так чтобы выделялось только имя файла? Oreshin Microsoft Windows Vista 2 21-04-2009 13:12
Прочее - Как сделать так чтобы комп XP sp2 видел сервак Lunx miha2man Сетевые технологии 2 24-06-2008 17:23
Как сделать так, чтобы ДОС программа загружалась перед Win9x Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 12-07-2004 09:22
Как сделать так чтобы папка /tmp очищалась при выключении damnis Общий по Linux 7 15-08-2003 02:52




 
Переход