Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Как полностью удалить вторую систему?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Как полностью удалить вторую систему?

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ноуте было две системы на двух разделах SSD, Win7Corp64Rus и Win7Pro32Rus от mOnkrus'а. Поверх корпоративы поставил обновлением WDP, затем руссификатор. Месяц все работало ОК, затем заглючил SSD (полезли заикания) и вылезло синее окно ошибки WDP. Зона восстановления (100мб) не сработала. WinPro восстановил Multiboot'ом, а WDP им ессно не восстанавливается и не удаляется. При загрузке компа выходит окно мультизагрузки с WDP (один из пунктов) и при наведении на него - окно ошибки с приглашением использовать диск восстановления, - но его-то нет!
Гробить обновлением до WDP восстановленную Win7Pro не х0чется, а мультизагрузка мозолит глаза - как удалить следы DWP ? Форматить раздел тоже не желательно - там много данных !!!

Отправлено: 11:22, 24-12-2011

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


city001, см. 17

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:46, 25-06-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Как полностью удалить вторую систему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как в Nokia E50 полностью удалить / полностью проиндексировать медиатеку? eugrus Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 25-04-2012 00:14
[решено] Как загрузить вторую систему? skreytons4 Хочу все знать 14 08-03-2012 22:41
Разное - Не могу удалить уже вторую игру через юнинстал!!! morozov110688 Microsoft Windows 2000/XP 6 15-06-2011 21:53
Как убрать из списка загрузки вторую не существующую систему? leonid69 Хочу все знать 2 26-02-2011 09:15
Доступ - Не могу удалить вторую систему с компьютера. benwar Microsoft Windows 7 35 16-02-2010 18:34




 
Переход