Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Восстановление системных ярлыков (Пуск -> Администрирование -> Пусто. И не только)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Восстановление системных ярлыков (Пуск -> Администрирование -> Пусто. И не только)

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Casper-SC
Дата: 19-08-2010
Здравствуйте! Сегодня отключали свет и компьютер не завершил правильно работу, сначала пропал интернет и ещё были некоторые проблемы их решил, но вот теперь не могу зайти в управление компьютером (ПКМ на значке "Мой компьютер" -> "Управление"), появляется сообщение:

Я проверил в папке указанной в сообщении нету этого самого Computer Managment.lnk там вообще пусто.
Далее пропали все ярлыки на администрирование компьютера:


Хотелось бы узнать, как это всё восстановить?

Операционная система: Windows 7 Максимальная x64

Отправлено: 13:19, 19-08-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Casper-SC, пуск - выполнить - rstrui

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:45, 19-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вы можете создать свою собственную консоль администрирования. Для этого через Пуск - Выполнить запустите mmc. Откроется чистая консоль управления. Теперь добавьте в нее собственно средства администрирования: Файл - Добавить или удалить оснастку - Добавить... В появившемся списке выбирайте по очереди "Управление компьютером", "Редактор обьекта групповой политики", "Просмотр событий", "Службы", "Службы компонентов", ну и дополнительные средства на Ваше усмотрение.

Теперь, если Вам понравилось то, что получилось, Вы можете сохранить эту консоль для дальнейшего использования: Файл - Сохранить. По умолчанию как раз и предлагается папка "Администрирование" в панели управления.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:51, 19-08-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Casper-SC, пуск - выполнить - rstrui
Нет это не помогает. Там не один из сохранённых сеансов восстановления не восстанавливает. Видимо какие-то проблемы были с архивацией. Может кто нибудь скинет папки с ярлыками, а я их в ручную положу куда надо? Была аналогичная проблема с "Свернуть всё", просто скопировал файл у друга, вставил себе, всё заработало, но это было на Windows XP.

Vancouver
Ок. Сейчас попробую.

Нет это конечно хорошо, что можно так сделать, но как вернуть ярлыки?
А как с первой частью вопроса? Как восстановить Computer Managment.lnk?

Последний раз редактировалось Casper-SC, 19-08-2010 в 14:06.


Отправлено: 13:52, 19-08-2010 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Casper-SC:
Как восстановить Computer Managment.lnk? »
Найти в папке х:\Windows\system32 файл compmgmt.msc.
Создать ярлык и закинуть его в папку "Администрирование"

Цитата:
но как вернуть ярлыки?
У вас 7-ка х86 ? То могу скинуть свои.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Последний раз редактировалось Vancouver, 19-08-2010 в 14:21.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 19-08-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет у меня x64. А это что-то меняет? Хотя видимо да . Люди, у кого x64 скиньте кто нибудь

Отправлено: 14:37, 19-08-2010 | #6

vvt vvt вне форума

Аватара для vvt

Любознательный


Сообщения: 226
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip ярлыки.zip
(8.1 Kb, 1158 просмотров)

Цитата Casper-SC:
Нет у меня x64. А это что-то меняет? Хотя видимо да . Люди, у кого x64 скиньте кто нибудь »
Даю для х64
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:35, 19-08-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо мне тож помогло

Отправлено: 00:29, 29-05-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vvt:
Даю для х64
Вложения
ярлыки.zip »
vvt,
Спасибо огромное! Поправил свою семёрку благодаря тебе!

Отправлено: 17:53, 01-02-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 10:33, 08-03-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Восстановление системных ярлыков (Пуск -> Администрирование -> Пусто. И не только)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Добавление ярлыков в меню Пуск VoltRaider Microsoft Windows 2000/XP 4 22-04-2009 23:54
Восстановление системных файлов Windows 2003 klavisha Microsoft Windows NT/2000/2003 1 15-10-2007 14:32
Разное - [решено] Панель управления>>Администрирование>>Пусто Bester Microsoft Windows 2000/XP 8 15-09-2007 14:30
Значки у ярлыков в папке Администрирование Michael Microsoft Windows 2000/XP 2 15-06-2007 08:48
[решено] Захожу в администрирование - пусто wwwSerg Microsoft Windows 2000/XP 22 26-10-2005 13:24




 
Переход