Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Установка драйвера AMD и черный экран монитора

Ответить
Настройки темы
Установка драйвера AMD и черный экран монитора

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Уже не знаю, что делать. Купил этот системный блок https://www.acer.com/datasheets/2020...BCZER.008.html С горем пополам установил ОС. Начал проводить автоматическую установку драйверов, ушел из комнаты. Когда вернулся, увидел черный экран, мышка никак не реагировала. В итоге выяснилось, что это происходит из-за попытки установки драйвера видеокарты Radeon Vega 8. Я и менял разрешение монитора, и пробовал разные версии, и безуспешно пытался установить драйвера в безопасном режиме. Но каждый раз приходилось выключать комп через Alt+F4 и в безопасном режиме откатывать Vega 8 до Базового видеоадаптера (Майкрософт). Что делать?

Отправлено: 22:55, 31-10-2020

 

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через DDU я типа удалил драйвера AMD. Устанавливаю драйвер и все тоже самое: звук USB и отключение экрана... А сейчас ещё веселее. Пока писал это сообщение через комп, опять экран погас. Это значит, что комп как-то сам находит драйвер и устанавливает без моего спроса... Как же я устал

Отправлено: 23:41, 31-10-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тему можно закрывать. Это все было из-за HDMI провода. Они, оказывается, тоже разные о_О

Отправлено: 18:41, 01-11-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Установка драйвера AMD и черный экран монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Черный экран после установки драйвера AMD. Кирилл Непомнящий Microsoft Windows 10 3 06-10-2018 16:41
Разное - Черный экран после обновления драйвера artik13321 Microsoft Windows 7 9 18-01-2018 21:39
Драйвер - Черный экран монитора после установки драйверов Jim_Morrison@vk Microsoft Windows 7 0 09-11-2017 13:46
Черный экран после обновления драйвера Koksikhd Видеокарты 10 03-02-2017 21:09
черный экран монитора torpedo Непонятные проблемы с Железом 13 18-06-2009 08:15




 
Переход