Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - [решено] Получить состояние звукового устройства

Закрытая тема
Настройки темы
Любой язык - [решено] Получить состояние звукового устройства

Аватара для icq99999999

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


каким методом можно проверить состояние устройства воспроизведения с помощью скрипта?. (состояния: готов, не подключено, устройство воспроизведения по умолчанию)

Отправлено: 00:33, 17-01-2021

 

Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Изъясняйтесь яснее, коллега.
Monsieur ne comprend pas le russe?

Отправлено: 17:47, 18-01-2021 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg zakharov, по-французски я умею только спросить «Говорите ли Вы по-французски?», не более того . А Вы иной раз демонстрируете обратное , коллега.

Отправлено: 19:22, 18-01-2021 | #32


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg zakharov:
во-первых, вы не ответили на прямо поставленный вопрос
Я ответила достаточно для понимания.
Цитата greg zakharov:
давайте объясняться на пальцах
Мне не надо объяснять на пальцах, то что я не просила.
Цитата greg zakharov:
То есть, ваше мнение субъективно
Цитата Википедия:
Субъекти́вность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
Субъективность является единственным способом, с помощью которого мы познаём мир, математически, научными методами или иным способом.
Цитата greg zakharov:
К слову, документация жутко неполная.
Вопросов больше не имею.

Надеюсь, у Вас уже закончился порох в пороховницах.

Всем добра.

Отправлено: 20:45, 18-01-2021 | #33


Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


Iska L'opposé? Cul?! Что-то меня начинают смущать ваши наклонности )))))

птичка0001, то есть аргументов у вас нет? Уйти от ответа на вопрос фразой "я всё сказала" - манёвр ортодоксальной представительницы женского пола. Впрочем, как вам будет угодно.

Последний раз редактировалось greg zakharov, 18-01-2021 в 20:54.


Отправлено: 20:46, 18-01-2021 | #34


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg zakharov, зачем вы нападаете на Иску? У вас в профиле фото мухи с волосатой задницей, а еще других уличаете в наклонностях на французском. Зафлудили коллективно топик, ТС уже наверное и скрипта никакого не хочет

Отправлено: 20:58, 18-01-2021 | #35


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, ну, вот он такой (хотя не всегда таким был). Я привык .

Думаю, можно сказать, что мы с коллегой greg zakharov старые знакомцы, так что могём подтрунивать друг над другом в несколько больших пределах, нежели допустимо общепринятыми правилами. Но токмо друг над другом.

А автор темы свою задачу решил, насколько я понимаю.

Отправлено: 21:12, 18-01-2021 | #36


Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


Phoenix, с чего вы взяли, что это - нападение? К слову, Iska уже вам всё разъяснил.

Отправлено: 21:44, 18-01-2021 | #37


Аватара для Паразит

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg zakharov, код в студию. Или мы только "Бе-бе-бе" можем?

Отправлено: 05:26, 19-01-2021 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - [решено] Получить состояние звукового устройства

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Отключение/включение звукового устройства скриптом spirtoman Microsoft Windows 10 4 19-12-2019 23:01
Разное - Регулярные зависания Windows 10 и добавление звукового устройства Wandarnem Microsoft Windows 10 0 08-01-2019 15:54
CMD/BAT - Получить состояние монитора ganzales Скриптовые языки администрирования Windows 8 13-09-2017 18:50
при каждой загрузке слетают драйверы звукового устройства михаил1975 Лечение систем от вредоносных программ 10 12-03-2012 00:30
Медиа - настройки звукового устройства в реестре. clop1000 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-08-2009 19:37




 
Переход