Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Процессы в автозагрузке - какой за что отвечает, есть ли лишние..

Ответить
Настройки темы
Процессы в автозагрузке - какой за что отвечает, есть ли лишние..

Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения если ошибся темой, но другой не нашел. Вопрос такой что из моей Автозагрузки можно отключить 100%, чтобы потом глюков не было? Спасибо!

http://img19.imagevenue.com/img.php?...122_562lo.JPG#

-------
Родом из СССР


Отправлено: 01:48, 14-06-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UADE, с первого по самый avp (его оставь, мож, пригодится ), groove и nero
Если под глюками ты имеешь в виду критические для работы системы процессы - их нет в данном списке - хоть все отключай.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:06, 14-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
UADE, с первого по самый avp (его оставь, мож, пригодится ), groove и nero
Если под глюками ты имеешь в виду критические для работы системы процессы - их нет в данном списке - хоть все отключай. »
Что означают эти процессы "с первого по самый avp", для чего они и за что отвечают?
А после avp какие можно и что они означают?

-------
Родом из СССР


Отправлено: 02:17, 14-06-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UADE, Я понял . Выношу сообщения в отдельную тему, в соответствующем разделе.
Если быстро - вводишь в поисковик имя процесса или имя его файла - читаешь полное досье на несчастного

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:26, 14-06-2009 | #4


Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я кстати тоже не врубаюсь что все эти процессы значат у меня их вообще куча (в одно окошко даже не уместилось,а оно не расширяется) это 1стр. это 2стр. по-поводу:MAgent, BootSkin, DrvSpace, Skype, online, AtomicAlarmClock, Интернет это понятно а вот все остальные..... Может они и не нужны вовсе тормозят только всё.
И ещё почему-то в YourUninstaller в автозагрузке помимо тех что есть и в панели упр. есть и ещё какие то вот
И не на каждый процесс я в инете досье нашел.

Отправлено: 05:27, 14-06-2009 | #5


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UADE:
Что означают эти процессы "с первого по самый avp", для чего они и за что отвечают?
А после avp какие можно и что они означают? »
Почитайте http://www.oszone.net/2357/Services здесь. Вот описание двух, которые есть в вашем скрине.

Последний раз редактировалось avenir00, 09-11-2009 в 09:05.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:48, 14-06-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Господа, зачем столько скринов? Сделайте лог AnVir Task Manager 5.6.0 или hijackthis и выкладывайте здесь. Но учтите - за последствия данных и примененных (вами, собственноручно) советов, давший их, ответственности не несет. А если у вас возникли "смутные сомнения" - добро пожаловать: читаем правила и создаем тему здесь

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:19, 14-06-2009 | #7


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Господа, зачем столько скринов? »
Вы тоже заметили?

Отправлено: 11:27, 14-06-2009 | #8


Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы мне скажите какая разница есть они или их нет. Только в том что придется лишних пару раз крутануть колёсико на мыши.Вот и всё.
А вот за AnVir Task Manager 5.6.0 спасибо.

Последний раз редактировалось igoryanich, 14-06-2009 в 13:34.


Отправлено: 13:19, 14-06-2009 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата igoryanich:
вы мне скажите какая разница есть они или их нет. Только в том что придется лишних пару раз крутануть колёсико на мыши.Вот и всё. »
угу.. не считая того, что нужно это все предварительно загрузить на компьютер, а это - время и трафик. Ты нам хотел показать, какой у тебя классный рабочий стол? Если нет - используй Alt+PrtScr для копирования активного окна в буфер компьютера. Кроме того, уважающие себя сервисы картинкохранилищ предоставляют возможность выложить картинку в виде тубнейл'а - мини-копии. Желающие посмотреть в полный рост - кликнут, остальным (да и первым, после изучения картинки) не придется при каждом открытии заново ждать загрузки всего этого великолепия. Согласен?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:41, 14-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Процессы в автозагрузке - какой за что отвечает, есть ли лишние..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - [решено] Какой файл отвечает за Экран приветствия rushen Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 14-01-2010 17:39
Какой файл отвечает за окошко Свойств компьютера ProgrammerPC Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 24-10-2009 22:20
Разное - Какой файл отвечает за кнопу Выключение компьютера? интерактивный Microsoft Windows 2000/XP 2 16-02-2009 15:18
[решено] Какой апплет отвечает за подключения к сети Baw17 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 18-05-2006 08:30




 
Переход