Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Сообщение при входе в систему.Как определить какой пароль ему нужен?И что это такое?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Сообщение при входе в систему.Как определить какой пароль ему нужен?И что это такое?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ПК настроено две учетные записи.Одна - администратор с полным доступом и запаролена. Вторая - пользователь,ограниченный доступ к системному диску, запрет на установку программ и т.д. Суть проблемы в том, что, при выборе незапароленной УЗ пользователя появляется сообщение "Сообщение при входе в систему. Пароль будет действителен еще ... дней".Предлагает поменять пароль. (вместо "..." числа,дни, с каждым днем -1). В этом окне два варианта "Да"\"Нет". При нажатии "нет" происходит нормальный запуск УЗ и вход. При нажатии "да" появляется окно смены пароля (т.е. старый пароль-новый пароль-подтверждение). Что это за сообщение? Как оно появилось? Почему оно требует какой-то левый пароль и как это убрать,т.к. смущает счетчик дней.Может ли являться причиной то,что какой-то пользователь,который заходил под УЗ user попытался каким-тоо образом поставить пароль? P.s. пароль от адмики не подходит
P.s.s. WinXP sp3

Отправлено: 14:34, 01-04-2014

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Abyss:
Одна - администратор с полным доступом и запаролена. »
Вот и обратитесь к админу или если права позволят, то
Пуск-Выполнить
Код: Выделить весь код
secpol.msc
Далее по картинке. Максимальное значение 999 дней.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:47, 01-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и в домене/не в домене ли.

Отправлено: 16:08, 01-04-2014 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Abyss, в свойствах учетной записи поставьте флажок Срок действия пароля не ограничен.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:06, 01-04-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. сделал все как написали, не появляется больше.

Отправлено: 19:50, 02-04-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Сообщение при входе в систему.Как определить какой пароль ему нужен?И что это такое?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] разделы MBR. "325 мб активный раздел" это что такое, и как ее создать,зачем он нужен basewe Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 05-04-2013 05:35
Доступ - [решено] Пароль при входе в систему Invictus74 Microsoft Windows Vista 2 13-09-2011 21:44
Интерфейс - При входе в систему запрашивает имя пользователя и пароль nisan Microsoft Windows 2000/XP 1 15-05-2011 21:49
Блог - Как ввести пароль при входе в систему, если нет нужной раскладки клавиатуры Vadikan Microsoft Windows 7 10 14-04-2011 21:08
Неверный пароль при входе в систему, что делать????? Lerat Microsoft Windows NT/2000/2003 1 11-10-2007 01:52




 
Переход