Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Скорость интернета

Ответить
Настройки темы
Интернет - Скорость интернета

Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем думаю гадаю.Знаю что скорость закачки у меня должна быть примерно 110 кб/с.Так и было примерно несколько недель.Последнее время скорость гдето 64кб/с. после 50%закачки скрость резко возрастает до 110 кб/с.и файл или архив улетает за несколько секунд при размере файла 100мб.Не помню но помоему пользовал какимито прогами по разгону скорости.В инете читал отзывы одного чела у которого после таких прог тоже упала скорость и говорит что форматирование винта непомогло в месте с переустановкой ОС,а сходил он к камуто и форматнул винт на машине из под Линукса только потом всё востановилось.Систему я переустанавливал непомогло.Напрягает такое накопление скорости а потом резкое возрастание.Да и в инете онлайн смотришь только с матами.Можно ли уравновесить скорость и правда что такое может быть.Инет ДСЛ тариф 1 мб/с.

Отправлено: 21:40, 03-12-2008

 

Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отписываюсь: Закинул архив 100мб. с рапиды в Download Master.Тянул процентов до 60 со скоростью 20-30кб/с. Дальше опять залетел за секунды что неуспел посмотреть скорость,а ведь оставалось немного немало окола 40мб.Чтож это такое за накапление скорости а дальше выстрел.

Отправлено: 21:15, 04-12-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для di-po

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй качать не с рапиды, как поведет себя качалка. и попробуй одновременно с Рапидой что-то другое качать, если там 20-30кб/с, то на остальное должно припадать 90-100. А может у тебя чем-то трафик забивается.?? Так и не понял: проблема только с Рапидой???

-------
Simplicity is perfection


Отправлено: 23:56, 04-12-2008 | #12


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал качнуть дрова с оф.сайта,тож было где то 60-70кб/с. дальше после половины скачивания стал наблюдать,долбануло больше двухсот и файл залетел.
Как качественно винт форматнуть перед установкой новой ОС чтоб он был как с новья?!
И вот ещё загадка- вчера поставил Оперу дак в ней закладки мои древние появились хотя ХР переустанавливал уже несколько раз а в Лисе другие закладки.Получается даже после формата что то да остаётся на винте.

Отправлено: 09:14, 05-12-2008 | #13


Аватара для di-po

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После морнального формата ничего не должно такого оставатся, если у тя система или проги не на другом диске установлены. Я форматирую с ДОСа акронисом или парт-мэджиком. Если тебя этот глюк бесит, ставь наголо новую ОСь и не пользуйся всякими дурацкими ненужными прогами

-------
Simplicity is perfection


Отправлено: 17:16, 05-12-2008 | #14


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот именно что эта уже третья система после глюка со скоростью,а проблема осталось.Раздел форматировал только в начале установки кажеться что это только название а не формат.

Отправлено: 20:19, 05-12-2008 | #15


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wadikkk, какую версию Download Master используешь? Может она давно устрела? Попробуй такой вариант - отключи все программы, ведущие сетевую активность (антивирь и фаерволл не трожь ), после этого скачай какой-нибудь файл метров на 50 из инета, затем, по времени закачки (можно посмотреть в том же Download Master - Вид->Список закачек->Столбцы->Время закачки) и объему файла определи реальную скорость скачивания и сравни с той, которая положена по тарифному плану.

Отправлено: 00:15, 06-12-2008 | #16


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qwerty123123,
На Download Master я как и на других качалках просто ради спокойствия и сравнения качал файлы.Прог ведущих сетевую активность у меня нету.
И вот я просто ещё раз скажу свою проблему:
До скачивания половины или больше файла скрость меньше гдето в два раза чем должна быть,а потом секунды для возростание скорости и докачивания файла.

Отправлено: 05:05, 06-12-2008 | #17


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня вебстрим.тариф 256кб\с при закачке файлов скрость загрузке не больше28кб\с

Отправлено: 07:18, 06-12-2008 | #18


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wadikkk:
До скачивания половины или больше файла скрость меньше гдето в два раза чем должна быть,а потом секунды для возростание скорости и докачивания файла »
Скорее всего проcто неправильно определяется скорость. Говорю же - попробуй руками подсчитать - какова реальная скорость скачивания.
Цитата bender2003:
тариф 256кб\с при закачке файлов скрость загрузке не больше28кб\с »
Могу предположить, что тариф у тебя 256kb/s (килобит), а скорость 28kB/s (килобайт). А 1байт=8бит.

Отправлено: 14:12, 06-12-2008 | #19


Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qwerty123123
Тариф у меня до 1 мб/с.Тоесть скорость может быть и 28kB/s и 100kB/s.И я не жалуюсь на скорость какую даёт мне пров за мои деньги.И я устал уже вам говорить что проблема неправильной распределении скорости,ИМЕННО СЛАБОЕ НАЧАЛО ЗАКАЧКИ и сильное увеличение в конце.Файл к примеру скачиваеться зато время за которое и должен.
Наверное решусь когда ставить систему, отформатирую ужу все разделы с какой нибудь проги типа Acronis BootCD .

Отправлено: 19:18, 06-12-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Скорость интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Низкая скорость интернета IWS Сетевые технологии 18 02-10-2012 02:33
Скорость интернета MAFY Хочу все знать 0 23-12-2009 17:41
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 23-07-2008 18:27
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 04-06-2008 13:59
Скорость интернета Borrman Хочу все знать 1 16-12-2004 22:44




 
Переход