Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Курсор скачет как не нормальный

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Курсор скачет как не нормальный

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Windows XP не так давно начались проблемы с виндовсом очень часто курсор мышки начинает скакать как ненормальный по экрану открываются разные окна. С чем это может быть связанно вирусов нет проверял. Помню давно на других компьютерах такое тоже раньше бывало.

Отправлено: 11:57, 08-04-2014

 

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Забыл добавить что мышь механическая и на других компьютерах тоже

Отправлено: 12:32, 08-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vengro1973:
С чем это может быть связанно »
С безвремменым уходом мышки в мир иной.
Цитата vengro1973:
открываются разные окна. »
Глючит она у вас.
Скажите хотя бы, она USB or PS/2

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:44, 08-04-2014 | #3


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Клавиатура USB мышь PS2 купил новые мышь с клавиатурой USB вроед пару дней как человек работает проблем нету. Пусть пользователь с недельку поработат потом отпишу о результатах.

Отправлено: 12:07, 10-04-2014 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мышь неисправна. То ли обрыв кабеля, самовосстанавливающийся временами, то ли кнопка залипает.
Кабель можно и укоротить, а кнопку заменить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:34, 10-04-2014 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vengro1973:
что мышь механическая и на других компьютерах тоже »
Раскрутите и прочистите.
Цитата DVDshnik:
Мышь неисправна. »
Даже так, о чём вам сказано выше. Коврики смените. Это далеко не шутка.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 10-04-2014 в 15:25.


Отправлено: 15:20, 10-04-2014 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Это далеко не шутка »
Угу. Бывает, что на пёстрых ковриках курсор мыша скачет куда угодно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:34, 11-04-2014 | #7


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


По поводу других компов что тоже раньше бывало - просто в моей практике встречалась на старых еще компьютерах может быть даже 10 летней давности. По причине большого количества времени уже и не помню, что я тогда предпринимал и предпринимал ли вообще, что либо но по симптомам помню один в один начинаешь двигать мышку и десктоп как взбесился курсор начинает скакать в разные стороны как сумасшедший плюс непроизвольно открываются всякие окна.

Коврик не причем да и запыленность оптики тоже так мышь не оптическая внутри шарик прорезиненный.

Отправлено: 10:46, 11-04-2014 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vengro1973:
не причем да и запыленность оптики тоже »

Запылённость оптики ещё как при чём. Внутри этого мыша оптический синусно-косинусный преобразователь. И фотодатчики там могут загрязниться, и пару источник света-фотоприёмник можно поподгибать для настройки. И, кстати, нужно счищать грязь с обеих осей, которые крутит шарик.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:28, 11-04-2014 | #9


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Запылённость оптики ещё как при чём »
А да сори оптика там все таки есть не одну такую мышь стародревнюю разобрал плюс мерзкие два ролика которые я постоянно чистил от налипшей грязи. Да да есть помню помню. Ностальгия!!!

И с фотприемниками помню тоже чудил подгибал их тоже

Отправлено: 11:53, 11-04-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Курсор скачет как не нормальный

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - Не работает автоматическое получение ip адреса на XP, тогда как на 7 полет нормальный konaon Сетевые технологии 15 31-10-2015 20:28
Скачет пинг до роутера ( проблема НЕ в точке доступа ) caspa_realize@vk Сетевое оборудование 0 20-10-2013 13:47
Интерфейс - [решено] как вернуть ярлыкам нормальный вид? Bender86 Microsoft Windows 7 5 11-07-2013 10:55
HDD - Как вы думаете нормальный диск ... warning1009 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 21-03-2013 23:29
Система - Курсор с мышкой отказываются работать сообща....Курсор подвисает.... FieryHorse Программное обеспечение Windows 2 19-12-2010 12:47




 
Переход