Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Скорость интернета

Ответить
Настройки темы
Интернет - Скорость интернета

Аватара для Wadikkk

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем думаю гадаю.Знаю что скорость закачки у меня должна быть примерно 110 кб/с.Так и было примерно несколько недель.Последнее время скорость гдето 64кб/с. после 50%закачки скрость резко возрастает до 110 кб/с.и файл или архив улетает за несколько секунд при размере файла 100мб.Не помню но помоему пользовал какимито прогами по разгону скорости.В инете читал отзывы одного чела у которого после таких прог тоже упала скорость и говорит что форматирование винта непомогло в месте с переустановкой ОС,а сходил он к камуто и форматнул винт на машине из под Линукса только потом всё востановилось.Систему я переустанавливал непомогло.Напрягает такое накопление скорости а потом резкое возрастание.Да и в инете онлайн смотришь только с матами.Можно ли уравновесить скорость и правда что такое может быть.Инет ДСЛ тариф 1 мб/с.

Отправлено: 21:40, 03-12-2008

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не решился начинать новую тему с таким же названием. Но возник вопрос. Пользуюсь нэтом через сотовый телефон (другой связи нет, сельская местность) ноутбук Самсунг R510. Всё время подключал через USB кабель выскакивало сообщение что скорость 480 кбит/с. Сейчас подключил через блютуз пишет что скорость 115кбит/с. Но визуально на глаз скорость открытия страниц в нэте не изменилась. Стоит ли мне обращать внимание на эти цифры? И ещё от меня т.е. от моего железа что нибудь зависит в этом плане или сотовый оператор устанавливает верхнюю границу скорости и мне напрягаться смысла нет?

-------
Ламер-двигатель форума.


Отправлено: 15:02, 02-04-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Скорость интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Низкая скорость интернета IWS Сетевые технологии 18 02-10-2012 02:33
Скорость интернета MAFY Хочу все знать 0 23-12-2009 17:41
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 23-07-2008 18:27
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 04-06-2008 13:59
Скорость интернета Borrman Хочу все знать 1 16-12-2004 22:44




 
Переход