Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление RAR-архива

Ответить
Настройки темы
Восстановление RAR-архива

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу открыть архив,WinRAR пишет:"неизвестный формат или ошибка в архиве",а при попытке вылечить его WinRAR выдает:"The file "???" header is corrupt"... можно ли что нить придумать по этому поводу...в архиве оч нужная инфа...

Отправлено: 13:40, 06-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mdma
Скачай с www.rar-lab.com (или www.rarlab.com)
бесплатную версию последнего rar -архиватора. С его помщью может удасться восстановить архив. Там есть такаю функция

С каких это пор он стал бесплатным?

Последний раз редактировалось SilentSpider, 23-12-2004 в 18:56.


Отправлено: 20:45, 14-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mdma
А что с ним произошло, после чего ты не можешь его восстановить? Кинь сюда заголовок архива, может там в чем другом дело (первые 512 байт).

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:22, 16-11-2004 | #3


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та-же проблема.Раньше такого небыло,а сейчас затри месяца собралось уже семь игр и пара программ.Вот заголовки архива - (PC GAMES) PC HALO 2 , (Pc-Game) Need For Speed Underground 2 , Burnout 2- Point of Impact (PC) , Burnout 3 , Burnout 3 fr (PC-GAME) sans crack , Fruity.Loops.Composer.Complete.Version.Extra.Rare.Stuff.By.RingStarter.exe , Fruity.loops.full.version , Half-Life2.FiNaL.CD1.RaPtOr.Shareconnector cd...2,..3 halo 2 , Halo_2.ShareReactor , MAGIX.MUSIC.MAKER.DELUXE.2005-TDA.CD1 cd...2,...3 и так далее . Скачано всё через Overnet. Ошибки такие- D:\incoming\(Pc-Game) Need For Speed Underground 2.rar: Datei "???" Kopf zerstört
The primary Volume Descriptor (PVD) is unreadable. Read Error at adress : 16 Device reported Erro´ : 05/64/01

Ну и ещё пара разновидностей ошибок.Они есть как в winrar,так и в winiso. Может это всё инфицированая лажа? Хотя я сомневаюсь так как norton doktor ,PC-cillin,Java Web ничего не обнаружили.

Отправлено: 15:35, 23-12-2004 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Насколько я понимаю - файл Iso. И он битый. Попробуй другими программами - CDMage, ISOBuster, UltraISO, или как вариант - можно попробовать его смонтировать в вирутальный CD.

Отправлено: 19:06, 23-12-2004 | #5


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mdma, я где-то здесь на Форуме уже разводил болтологию - влом искать:

1. Естественно, RTFM (есть такая кнопка у WinRAR - [Справка] - [Содержание])
2. Дык там в общем-то можно найти следующего рода информацию: (перевожу обратно на русский)

Цитата:
Если архив битый:

Проще всего создать (к примеру) файл УРА.bat с текстом:

WinRAR.exe e -kb АРХИВ.rar c:\temp

запихать свой АРХИВ.rar и этот УРА.bat в папку к WinRAR и запустить УРА.bat.

Мату от WinRAR будет конечно столько же, но недочитанный битый файл WinRAR-ом не убьётся, а останется в папке c:\temp.
А вот что именно там сохранилось, а НЕ убилось - уже от Лукавого
Может - ошибки были в самых первых байтах, может - в самых последних.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:26, 24-12-2004 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


APOSTOL
Да нет, в этом случае все куда проще - в диалоге разархивирования надо просто поставить галку "оставлять поврежденные файлы"

Отправлено: 11:00, 25-12-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление RAR-архива

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление пароля к RAR-архиву ScorpionXXX Программное обеспечение Windows 39 22-04-2020 16:54
Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов Guest Программное обеспечение Windows 92 28-01-2020 09:56
Разное - Восстановление медиа файлов из испорченного архива illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 11 22-03-2009 20:59
как вытащить видео из многотомного rar архива phpsql Видео и аудио: обработка и кодирование 2 20-05-2007 21:31
Странное поведение SFX-RAR архива korn68 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 17-12-2006 16:55




 
Переход