Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Как искать новые, непрочитанные, без ответа сообщения на форуме

Ответить
Настройки темы
[решено] Как искать новые, непрочитанные, без ответа сообщения на форуме

Аватара для kmscom

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как искать новые, непрочитанные, без ответа сообщения на форуме?
какие фильтры применять для каждого вида поиска?
Спасибо

-------
MSI-Neo


Отправлено: 20:31, 21-01-2016

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kmscom:
я пользуюсь Internet Explorer 11 »
Добавьте этот сайт в список совместимости



Цитата kmscom:
уточните, про какое меню речь? скриншот покажите. »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:40, 24-01-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Как искать новые, непрочитанные, без ответа сообщения на форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные Vadikan О сайте и форуме 165 29-10-2018 18:03
сообщения на этом форуме через браузер на Android VictorSh Хочу все знать 4 19-09-2012 02:39
Яндекс.Почта напоминает о письмах без ответа OSZone News Новости информационных технологий 0 29-07-2011 18:30
[решено] Мои сообщения на форуме aka_smile О сайте и форуме 2 18-08-2010 11:08
Фильтр и подписка на тему без ответа — goodbye forever? Raistlin О сайте и форуме 5 30-11-2004 09:44




 
Переход