Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Патч-корды седьмой категории с двойным экранированием и вопросы заземления

Ответить
Настройки темы
Прочее - Патч-корды седьмой категории с двойным экранированием и вопросы заземления

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Есть у меня в наличии патч-корды: https://www.regard.ru/catalog/tovar236613.htm и https://www.regard.ru/catalog/tovar284442.htm . Они соединяют Абонентский оптический терминал https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=964920 с компьютерами.
Узнал что их нужно заземлять чтобы их экраны работали правильно, а как это сделать то, доступа к жилам нет, на обоих концах полноценные не разборные штекеры. Если нет заземления, то их экраны не защищают от помех, наводок и тому подобного, а наоборот притягивают их к себе, или при таком раскладе нет ?
Спасибо !

Отправлено: 15:07, 06-11-2019

 

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071,

Цитата Jula0071:
ТС тащемта вообще за физический уровень интересуется со своими экранами. »
Мне все уровни важны и интересны !

Отправлено: 12:31, 07-11-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему бы вам не проэксперементировать?
Аккуратно вскройте защитный слой, припаяйте заземляющий проводник к экрану кабеля, проверьте как передается\принимается "толстый" файл.
Сравните скорость передачи с заземлением и без.
Напишите результаты сюда. Нам всем очень любопытен ваш опыт.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:52, 08-11-2019 | #22


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Василий5897:
Мне все уровни важны и интересны ! »
Сетевая модель OSI
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:48, 08-11-2019 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Патч-корды седьмой категории с двойным экранированием и вопросы заземления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новые версии дистрибутивов ALT Linux на базе Седьмой платформы ruslandh Новости и флейм из мира *nix 0 26-05-2015 19:46
Windows 8 за месяц до релиза: отставание от седьмой версии в пять раз OSZone News Новости и события Microsoft 24 12-10-2012 00:57
Прочее - Из патч-панели в патч-панель и так далее hotsauce Сетевые технологии 1 04-02-2012 13:04
Разное - Возникла проблемка после заземления (зануления) компа. Oleg_SK Прочее железо 28 01-02-2008 07:43




 
Переход