Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Любой язык - как восстановить вкладку службы в msconfig

Ответить
Настройки темы
Любой язык - как восстановить вкладку службы в msconfig

Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ISKA, вчера вечером сталкнулся с такой проблемой, msconfig (конфигурация системы) в раздел "СЛУЖБА" неактивная. как ее восстановить?
похоже вирус подцепил, просканировал всеми возможными антивирусниками ничего не помогло.
Может вирус сбил в настройках реестра что та ???
Вопрос: Как сделать активным эту вкладу "СЛУЖБА"???
может есть какой нибудь батник??

Отправлено: 12:36, 22-11-2019

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читайте здесь.

Если не поможет, то переустановите Windows поверх с сохранением программ и настроек

Отправлено: 14:05, 24-11-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


что скажете Grabber2006 ??

Отправлено: 14:34, 24-11-2019 | #12


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


вы скажите мне может bat файл есть который все приведет в нормальном виде без заморочек и переустановки системы а?

Отправлено: 15:44, 24-11-2019 | #13


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NEOINFORMATIONIS:
мне может bat файл есть который все приведет в нормальном виде без заморочек и переустановки системы а? »
Нет такого файла нет в природе.

Не понимаю в чём загвоздка? Ну нету в msconfig этой закладки или она не активна и что с того!? Службы можно открыть и через "Управление" и напрямую в mmc консоли выбрать. На худой конец использовать утилиты Sysinternal вообще и autoruns в частности...

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 16:40, 24-11-2019 | #14


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


я покопался в интернете и нашел кое что: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shared Tools\MSConfig\startupreg здесь в реестре может нужно ставить значение 1 чтобы вкладка появилась?

после атката появилась вкладка службы!!!!
НО, я снимаю галку в разделе службы в msconfig с определенное программы и перезагружаю комп, после перезагрузки галка снова ставиться!!!
что делать???

мне нужен решить эту самую загвоздку, снимаю галки с msconfig перезагружаю они снова ставться? есть какой нибудь батник для исправленяи проблемы?

Не сохраняются изменения сделанные в msconfig!
куда зайти в реестре и что делать чтобы она сохранялась?
может значение 0 на 1 нужно менять или что??

Отправлено: 22:28, 24-11-2019 | #15


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


я в этом не шарю но может вы разберетесь маленькая подсказка: http://softwarius.ru/udalenie-spiska...-avtozagruzki/
в реестре можно удалить снятые службы в msconfig , раз их можно оттуда удалить то наверняка вирус поменял и значения в mscofig так чтобы та не сохраняла изменения!!!
вот мне и необходима знать куда заходить в реестре и что менять чтобы все заработала!!!

Отправлено: 22:43, 24-11-2019 | #16


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О, коллега NEOINFORMATIONIS продолжает жечь напалмом .

Отправлено: 15:12, 25-11-2019 | #17


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ISKA, друг мой!!!
День становится праздником когда вижу тебя в деле!!!
У меня всегда все не просто но довольно интересно!!!


ГОСПОДА, мой вопрос не решен!!!
Прошу подключаться интенсивнее и решить даную проблему!

ISKA, твоя помощь для меня бесценна!
Но я выказаю тебе уважаение) Но не нужно подначивать хорошо??

Отправлено: 08:47, 29-11-2019 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Любой язык - как восстановить вкладку службы в msconfig

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как восстановить службы автозапуска удаленные AVZ? Arthur_Abrarov@vk Хочу все знать 22 04-08-2013 19:10
Интернет - как восстановить функцию "создать вкладку" в IE8 (Win7)? galvv Лечение систем от вредоносных программ 1 16-10-2011 23:43
Разное - Как восстановить вкладку "диск (D)" в свойстве Корзины? Водолей Microsoft Windows 2000/XP 3 01-03-2010 20:11
[решено] Как выбрать вкладку? Vlasssov AutoIt 3 16-10-2009 20:01
Как восстановить службы при сбоях gh6 Microsoft Windows 2000/XP 5 15-03-2007 18:43




 
Переход