Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Keyboard Ninja

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Keyboard Ninja

Аватара для Bolk

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Bolk
Дата: 21-01-2008
Вложения
Тип файла: rar Ninja.rar
(781.9 Kb, 64 просмотров)
Аддон предназначит для интеграции с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2-Rus!

Keyboard Ninja альтернатива [addon] Punto Switcher 2.9

Сайт разработчиков Keyboard Ninja

Сделал изменил:
1. Убран стандартная языковая панель
2. Теперь в трее флаг
3. Убран звук
4.Еще немного подправил

-------
Все на самом деле проще, чем кажется!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:22, 20-01-2008

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из шапки аддона Punto:
"!!! При установке, данный аддон заменяет стандартный переключатель раскладок Windows.
Для использования необходим аддон-заглушка 3rdParty
"
Поэтому я, как тут пишут, "неправильно понял" - связав первую строку цитаты со второй.
Но всё же: аддон ниндзя точно так же нуждается в одновременной интеграции 3rdParty? Если да, то к Bolk - дополните шапку.

Или 3rdParty вообще надо устанавливать просто "на всякий пожарный случай"?

И еще: я заметил, что данный аддон, действительно, не заменяет стандартную языковую панель, и в трее получаются два значка разного функционала, которые, при данной настройке ninja выглядят одинаково. Это может смущать и путать потребителя. Вывод, к автору аддона - или заменить аддоном станд. панель, или использовать в трее другой значок, например, флаг. Я бы предпочел первое.

Отправлено: 11:05, 21-01-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bolk

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stage:
runtime error 204at 0032244c »
Я не че не могу поделать с этой ошибкой, ошибка это самой программы!

Цитата truvo:
Из шапки аддона Punto:
"!!! При установке, данный аддон заменяет стандартный переключатель раскладок Windows.
Для использования необходим аддон-заглушка 3rdParty"
Поэтому я, как тут пишут, "неправильно понял" - связав первую строку цитаты со второй.
Но всё же: аддон ниндзя точно так же нуждается в одновременной интеграции 3rdParty? Если да, то к Bolk - дополните шапку.
Или 3rdParty вообще надо устанавливать просто "на всякий пожарный случай"?
И еще: я заметил, что данный аддон, действительно, не заменяет стандартную языковую панель, и в трее получаются два значка разного функционала, которые, при данной настройке ninja выглядят одинаково. Это может смущать и путать потребителя. Вывод, к автору аддона - или заменить аддоном станд. панель, или использовать в трее другой значок, например, флаг. Я бы предпочел первое. »

Сделал изменение
1. Убран стандартная языковая панель
2. Теперь в трее флаг
3. Убран звук
4.Еще немного подправил

Ссылку обновил

И еще аддон я обновлять больше не буду, только конечно если тут есть недочеты! Из за того что Keyboard Ninja корявый ппс!

Я зам пользуюсь Punto Switcher и вас советую!

-------
Все на самом деле проще, чем кажется!


Отправлено: 20:10, 21-01-2008 | #12


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bolk:
Я зам пользуюсь Punto Switcher и вас советую! »
Спорный вопрос. Вот что говорит, например, разработчик Punto (интервью опубликовано на http://www.kv.by/index2002042801.htm) и соратник, в то же время, разработчика Ninja: "Мы решили, что две программы - это хорошо, пусть конкурируют между собой и развиваются. Забавно в этой истории то, что "конкуренты" находятся в постоянном контакте и объясняют друг другу, как лучше сделать ту или иную часть. Хотя внешне все это выглядит как битва титанов".

И того, о чем пишет stage, у меня года за три пользования программой не наблюдалось.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 20:49, 21-01-2008 | #13


Аватара для stage

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


молодец
значит мы с Bolk-ом оба не правы
создатель данного аддона тоже написал про этот глюк
читай выше

Отправлено: 21:06, 21-01-2008 | #14


Аватара для Bolk

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, Прочитай сверху на сайте написано "Кто есть кто, №4, 2002 год" и самая последняя версия Keyboard Ninja 2.1 она была сделана 2002! Видно в этом году все уних и закончилось

-------
Все на самом деле проще, чем кажется!


Отправлено: 08:01, 22-01-2008 | #15


Аватара для Nikola Soft

Старожил


Сообщения: 198
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bolk:
runtime error 204at 0032244c »
Я не че не могу поделать с этой ошибкой, ошибка это самой программы! »
Эта ошибка появляется только на многопроцессорных системах.
Надо в деспетчере задач - правый клик на файле проги - задать соответствие - использовать (выбрать) только один процессор.

-------
Если процессор тщательно обмотать несколькими слоями марли, то опасность заражения вирусами резко снизится.


Отправлено: 16:24, 22-01-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сайте про данную ошибку написано довольно просто:

If Ninja terminates with Runtime error 204 you need to set the "Windows 98" compatibiliy mode:

1. In the File Explorer right-click on the installed Ninja.exe and choose "Properties"
2. Switch to the "Compatibility" tab
3. Check "Run this program in compatibility mode" and select "Windows 98" from the list.
4. Click "OK"

Setting the compatibility mode is recommended and may solve other problems as well.

Вообще странная программа, я ей пользовался как то очень давно, по моему даже версия 2.1 была.. (не видно развития). Отказался из за глюков в частности в играх.. были реальные тормоза при использовании клавиатуры.

Отправлено: 18:01, 28-01-2008 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Keyboard Ninja

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] keyboard/interface error, keyboard not detected Aza Материнские платы и память 6 06-01-2010 19:42
Автоустановка Keyboard Ninja truvo Автоматическая установка приложений 4 15-03-2008 16:26
[решено] Ninja.theme stas115 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 15-09-2006 01:06
Keyboard TonyGKS Непонятные проблемы с Железом 18 31-08-2004 22:00




 
Переход