Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [Addon] WMP11 прямая интеграция + заплатки июнь

Ответить
Настройки темы
Система - [Addon] WMP11 прямая интеграция + заплатки июнь

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 30-07-2007
Описание: новая версия аддона (dimadr)
во время обновления своей версии диска июньскими заплатками и понял что аддон Windows Media Player меня не устраивает по нескольким причинам.

1. долго не было обновления
2. установка из SVCPACK + иногда проблемы с ИЕ7
3. место на диске.
4. время

после рытья тут я нашёл милый аддончик от boooggy и решил адаптировать его под русскую винду. за основу взята tweaked версия 1.4.8.
проверено интеграцией нлайтом вместе с ие7. проблем не выявлено. если кто найдёт, пишите.

версия для Nlite. рапида, 23740 KB

http://rapidshare.com/files/37936854...don1.4.8RUS.7z

версия для UpdatePack (Говорим спасибо BXA)

http://baks.gaz.ru/template/WMP11BXRUS.rar
===============================================================
Версия для UpdatePack (from dimadr)
WMP11RUS Размер 19.4мб
конструктор
===============================================================
Версия для UpdatePack
WMP11RU (from XXXler)
Описание аддона.
===============================================================
для тех кто хочет убрать ярлык с рабочего стола
в файле wmp.inf исправить yes на no в следующих строчках

Код: Выделить весь код
HKCU,"SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup\UserOptions","DesktopShortcut",,"no" - убрать ярлык с рабочего стола
HKCU,"SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup\UserOptions","QuickLaunchShortcut",,"no"- из быстрого запуска
спасибо yrsha
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:46, 18-06-2007

 

Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BXA спасибо!!

Отправлено: 14:10, 25-06-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BXA

А такой вопрос. Нет ли старой ошибки при установке системы с жесткого диска (проблемы с inetcfg.dll), с которой мы сталкивались еще при создании аддона с 10 плеером. А то пытался применить последний интегратор - и нарвался на ошибку на t14. Причина - заменяется файл WMP.inf. Тестировался ли аддон при уcтановке с жесткого диска?

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 14:46, 25-06-2007 | #42


Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


BXA
Вывести из проверки файлы с помощью killwfp.lst - это один из вариантов. Я стараюсь не использовать этот способ.
Я к сожалению сейчас на модеме - выложить свою версию не могу, только если конструктор.

Boa Soft
Хороший вопрос, надо будет проверить.

Отправлено: 14:56, 25-06-2007 | #43

BXA BXA вне форума

Аватара для BXA

Крокодил


Сообщения: 922
Благодарности: 324

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft
Цитата:
Тестировался ли аддон при уcтановке с жесткого диска?
Нет, только в виртуалке с интегрированного дистрибутива ISO

dimadr
Цитата:
пока не могу выложить свою версию...
Прекрасно, что Вы взялись довести до ума - я всего лишь помог чем смог mickmack - по его просьбе :-)
Следующую версию через месяц - два - скачаю Вашу - заодно и плагин IE7 обкатают и доведут до ума...

Заметьте:
mickmack - молодец!
Ему удалось сдвинуть с мёртвой точки процесс создания не-SVCPACK-аддонов (так мне показалось)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 25-06-2007 | #44


Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


BXA
По моему оба молодцы - и вы, и mickmack
. Мне интересней и ближе версия для UpdatePack, а не nlite. Все мои сообщения написаны только для помощи, никакой критики от меня не исходит.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 16:29, 25-06-2007 | #45


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати файл wmp.inf можно вообще не заменять (разница только в кодировке и языке в секции strings), а 2 твика прописаннах в него вынести в wmp11en.inf

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 16:52, 25-06-2007 | #46

BXA BXA вне форума

Аватара для BXA

Крокодил


Сообщения: 922
Благодарности: 324

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimadr

Цитата:
никакой критики от меня не исходит
А я всегда рад научиться - поизучаю Ваш конструктор - спасибо !

Просто я не в состоянии поддерживать актуальность аддона - и я искренне рад, что именно Вы подключились к этому процессу, хотя долго сопротивлялись и в части IE7 тоже...

Кстати у Бонда в IE7 не интегрировано обновление KB936953 - может стоит Вам ему помочь, хотя бы ради энтропии вселенной :-) ...


dimadr

Цитата:
Мне интересней и ближе версия для UpdatePack, а не nlite
Мне тоже, посмотрел как nLite коверкает txtsetup.txt, dosnet.inf - аж страшно стало - какие-то секции выкинуты, какие-то секции неизвесно откуда появились - вся надежда на автора nLite, что он понимает, что творит разбирайся потом почему не встаёт винда на какую-то конфигурацию, толи из-за компа толи из-за сборки....

Отправлено: 17:22, 25-06-2007 | #47


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XXXler

Цитата:
кстати файл wmp.inf можно вообще не заменять (разница только в кодировке и языке в секции strings), а 2 твика прописаннах в него вынести в wmp11en.inf
С 10 так и поступили. Все работает. В 11 там немного поболее различий. Просто мне было жалко трафика, я взял и распотрошил результат работы интегратора. Нарвался на ошибку - он меняет wmp.inf. Сегодня вынес все секции в отдельный файл - вечером доложу результат.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 17:46, 25-06-2007 | #48


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, хмм. что то не заметил. сравнил inf`ы с дистрибутива XP SP2 и аддона:
Код: Выделить весь код
100: HKCU,"SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup\UserOptions","DesktopShortcut",,"no"
101: HKCU,"SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup\UserOptions","QuickLaunchShortcut",,"no"
это наверное добавлено по ошибке
+ в аддоне вся секция Strings английская.

Отправлено: 18:02, 25-06-2007 | #49


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно какой нить твик чтоб он грузился без сверху строки по нажатия CTRL+M а то по умолчанию она видна!! а хотелось бы без нее!!

Отправлено: 18:17, 25-06-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [Addon] WMP11 прямая интеграция + заплатки июнь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [addon] Интеграция в образ RIS Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 21 23-03-2010 13:07
Служебные - [addon] интеграция драйверов Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2443 19-09-2008 18:25
Разное - Интеграция В SP3 IE7 и WMP11 aegis-integrator Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 28-05-2008 21:50
[addon for nLite] WMP11 final Русский MaxDELETE Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 45 16-05-2008 18:35
Интеграция ie7, wmp11 и всех последних обновлений Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 07-04-2008 23:04




 
Переход