Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Какой-то странный ждущий режим...

Ответить
Настройки темы
Какой-то странный ждущий режим...

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В меня заставки, в частности в ПИТАНИЕ, стоит отключение питания- никогда! Но как только я поставил ИБП и драйвера к нему, вместо обычного ждущего режима, с полетами надписи по экрану и тд, он просто вырубается. Включаю, а он как будто при выходе из сеанса, предлагает выбрать пользователя. Так же было замечено, что выходя заранее из Suite-оболочки ИБП драйверов, этот "эффект" пропадает. Но это не выход. Зачем я тогда ИБП покупал Пожалуйста, подскажите, как можно корректно решить эту проблему?

Отправлено: 11:24, 01-05-2007

 

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MummyDanTe
Цитата:
вместо обычного ждущего режима, с полетами надписи по экрану и тд
Это не ждущий режим, а обычный с активной заставкой.

Цитата:
Включаю, а он как будто при выходе из сеанса, предлагает выбрать пользователя.
Я правельно понимаю, что именно это вас напрягает? Вообще такая ситуация нормальна, если в настройках системы указано, что нужно требовать пороль после выхода из ждущего режима. Попробуйте просто отключить эту настройку здесь: панель управления -> пиктограмма "Экран" -> "диалог "Свойства: Экран" -> закладка "Заставка" -> кнопка "Питание" -> диалог "Свойства: Электропитание" -> закладка "Дополнительно" -> снять флажок "Запрашивать пороль при выходе из ждущего режима" -> кнопка "ОК" в диалоге "Свойства: Электропитание" -> кнопка "ОК" в диалоге "Свойства: Экран".

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 16:23, 01-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MummyDanTe
Цитата:
Так же было замечено, что выходя заранее из Suite-оболочки ИБП драйверов, этот "эффект" пропадает.
Видимо, нужно настроить эту "Suite-оболочку".
Либо не использовать ее совсем - если ИБП поддерживает стандарт Smart Battery (отображается в диспетчере устройств как Батарея), можно в параметрах Электропитания задать все нужные настройки.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 16:52, 01-05-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Какой-то странный ждущий режим...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 489 26-01-2023 01:55
Не работает ждущий и спящий режим zps Хочу все знать 2 21-06-2004 06:31
Проблемы при переходе в ждущий режим MrZeRo Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 24-02-2003 18:39
ждущий режим breez Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 21-02-2003 01:48
Ждущий режим Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 18-11-2002 15:39




 
Переход