Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Новый гибридный режим ускорит загрузку Windows 8

 
Настройки темы
Новый гибридный режим ускорит загрузку Windows 8

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Новый гибридный режим ускорит загрузку Windows 8
По заявлению разработчиков, новый алгоритм сократит время загрузки на 30-70% по сравнению со временем традиционной «холодной» загрузки Windows 7....


Читать дальше на OSZone.net: "Новый гибридный режим ускорит загрузку Windows 8"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 10:30, 09-09-2011

 

Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по графику загрузки между 7 и 8 осями, выглядит все неплохо.

Отправлено: 11:21, 09-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
овый алгоритм сократит время загрузки на 30-70% по сравнению со временем традиционной «холодной» загрузки Windows 7 »
т.е. если она у меня грузится три минуты, то станет грузиться полторы? Ё-моё, 1.5 минуты моей жизни стоили труда сотен программистов, по-любому!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:16, 09-09-2011 | #3


Аватара для Forest Gump

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на видео на 0.24 девушка нажала power
на 0.32 ОС уже загружена..
а отсутствие батареи продемонстрировало то, что компьютер загружался из выключенного состояния, правильно?
восемь секунд для "восьмерки" - действительно впечатляет..

-------
Мама всегда говорила: "Форрест, жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри."


Отправлено: 12:36, 09-09-2011 | #4


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А по мне, пусть грузится хоть 10 минут, но чтобы потом рабочий стол открывался мгновенно и ни разу не подтормозило.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 12:38, 09-09-2011 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Forest Gump, все, что я увидел - появление чего-то графического. Бут-менеджер загрузился?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:42, 09-09-2011 | #6


Аватара для Forest Gump

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
я так понял, что загрузился в основной рабочий стол.
это ведь метро гуи новый. и панель пуска видоизмененная, черненькая


Цитата Delirium:
А по мне, пусть грузится хоть 10 минут, но чтобы потом рабочий стол открывался мгновенно и ни разу не подтормозило. »
я тоже так люблю - пришел на работу, нажал power, ушел кофе пить))

-------
Мама всегда говорила: "Форрест, жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри."


Последний раз редактировалось Forest Gump, 09-09-2011 в 12:53.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:47, 09-09-2011 | #7


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1507
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


о сколько нам открытий чудных готовит микрософта дух.

-------
Коми форум


Отправлено: 12:52, 09-09-2011 | #8


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все заметили на 0,32-0,33 секунде видео вырезанный фрагмент, может там ось в BSOD упала или так MS показывает быструю загрузку?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:52, 09-09-2011 | #9


Аватара для Dosmod

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 159

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а помоему тут заслуга не Вин8 а биоса с отключеным "постом"... видел подобную быстрою загрузку на стационарном ПК с ЕФИ, ССД диском и отключеным ГУИ в Вин7

-------
пшшш пшшш


Отправлено: 14:25, 09-09-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Новый гибридный режим ускорит загрузку Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы) Blast Microsoft Windows 7 1553 26-02-2023 13:14
Windows 8: новый экран приветствия и новый интерфейс проводника OSZone News Новости и события Microsoft 3 05-04-2011 14:01
Конкурс - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 05:30
Службы - [решено] Ввод в гибридный спящий режим с помощью планировщика задач CokpaT116 Microsoft Windows Vista 2 29-07-2009 09:27




 
Переход