Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как на ютубе можно в готовое видео добавить текст?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как на ютубе можно в готовое видео добавить текст?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как на ютубе можно в готовое видео добавить текст?
Аннотоции это не то.
Было такое, вроде Улучшить видео и там вставить текст, его можно было выбирать где писать,вверху, внизу, прозрачность, цвет.
А сейчас не могу найти. Нужно просто к готовому видео добавить логотип канала.

Отправлено: 09:49, 15-09-2017

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
А сейчас не могу найти. »
https://www.youtube.com/editor
У Вас 5 Дней осталось, успевайте!

Отправлено: 10:59, 15-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, это до или после видео текст получается. А было, что на само видео можно добавить текст. Эта я всего один день увидел такую функцию, может и раньше уже была, но я не глядел. Может тестовый режим был у ютуба? Именно там где Улучшить видео, было это. Пока собрался и сел делать, а её уже и нет.

Отправлено: 11:10, 15-09-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


https://www.youtube.com/my_videos_annotate

Цитата:
Со 2 мая на YouTube прекращена поддержка аннотаций

Вы больше не можете их редактировать.

Что изменилось? У вас больше нет возможности добавлять в ролики новые аннотации и редактировать существующие. Подробнее...

Что произошло с аннотациями, которые были добавлены до 2 мая? Они по-прежнему отображаются при просмотре ваших видео на компьютере.

Почему мы прекращаем поддержку аннотаций? Все очень просто: они устарели. Аннотации не отображаются на смартфонах и планшетах, а на эти устройства приходится 60% времени просмотра на YouTube. Кроме того, с появлением подсказок и конечных заставок аннотации стали менее популярны: в последнее время авторы добавляют их на 70% реже.

Чем заменить аннотации? В ролики можно добавлять конечные заставки, а также подсказки с опросами или ссылками на каналы, сайты и похожие видео. Преимущества этих интерактивных элементов очевидны: они отображаются на мобильных устройствах и привлекают внимание зрителей как минимум в пять раз лучше, чем аннотации.

Отправлено: 12:52, 15-09-2017 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, понимаете, при скачивании видео, аннотации пропадают.

Наложил текст на видео и все. Кто бы не скачал видео -на всем моём видео мой логотип. Подожду, может когда закроют видеоредактор, что в замен дадут нам -пользователям.
А то было вот тут:

Отправлено: 13:04, 15-09-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Ну так наложите свой текст или логотип в любом видеоредакторе и уже потом заливайте на ютуб

Отправлено: 14:54, 15-09-2017 | #6


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, а, а как быть с теми видео которые уже у меня на ютубе?

Отправлено: 15:16, 15-09-2017 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, никак.
Цитата dislike:
Цитата:
Что произошло с аннотациями, которые были добавлены до 2 мая? Они по-прежнему отображаются при просмотре ваших видео на компьютере.
»

Отправлено: 15:30, 15-09-2017 | #8


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - можно перезалить, или скачать, если не осталось, в максимальном качестве, отредактировать и снова залить.

Отправлено: 16:05, 15-09-2017 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hookyurij, а потом бегать везде ссылки менять?

Отправлено: 16:55, 15-09-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как на ютубе можно в готовое видео добавить текст?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В какой программе можно наложить текст на видео? rownong27 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 01-03-2017 13:50
Прочее - Притормаживает видео и звук на Ютубе stdem777 Сетевые технологии 2 19-11-2016 17:18
[решено] Можно ли скачать вебинар, также как скачивается видео на ютубе biomirror Хочу все знать 6 26-04-2016 11:32
[решено] Сохранять готовое видео нужно с такими же настройками как оригинальное? micro8 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 20-05-2013 19:46




 
Переход