Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » софт "ГУРУ"

Ответить
Настройки темы
софт "ГУРУ"

Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я выбрал софт чисто по своим предпочтениям, и вот мне интересно каким набором софта пользуются Гуру веб-мастеринга???

Отправлено: 02:52, 30-06-2006

 

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я конечно не ГУРУ веб-мастер, но я пользуюсь Zend-Studio

Отправлено: 06:39, 30-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


читать об этом здесь: http://forum.oszone.net/thread-65034.html

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 08:46, 30-06-2006 | #3


Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"ГУРУ Веб-масеринга"... насколько много они знают??? И что надо делать чтоб хотябы приблизится к ним???

-------
http://dremlifestyle.livejournal.com/


Отправлено: 14:33, 30-06-2006 | #4


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


oleksiy
Цитата:
"ГУРУ Веб-масеринга"... насколько много они знают??? И что надо делать чтоб хотябы приблизится к ним???
чего то я не понял вопроса... может егу нужно задавать в отдельной ветке форума?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 14:48, 30-06-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » софт "ГУРУ"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
"Свалка с тегами" - софт для хранения категоризированной информаци ShaRP Программное обеспечение Windows 0 23-09-2007 21:23
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход