Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Уязвимости - как удалить рекламу за которую надо отослать смс.

Ответить
Настройки темы
Уязвимости - как удалить рекламу за которую надо отослать смс.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как удалить дурацкую рекламу за которую надо отослать смс. Она появляется на всех страницах которые я открываю. Спасибо!!!!

Отправлено: 23:37, 27-01-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Olja-la, почитайте что для этого нужно сделать (я про лог-файлы).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:51, 27-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Уязвимости - как удалить рекламу за которую надо отослать смс.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Как отключить рекламу из службы сообщений alibaster Microsoft Windows 2000/XP 3 22-06-2007 19:35
Как отослать форму и закрыть окно Igor_I Вебмастеру 4 22-01-2006 19:20
MMS отослать на мобилу ? КАК? UTU Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 06-02-2005 22:41




 
Переход