Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Взлом электронной почты

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Взлом электронной почты

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите кто разбирается, вообще реально ли профану взломать (хотябы просто влезть) в ящик электронной почты на www.mail.ru.

Отправлено: 19:25, 14-09-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата naikon:
вообще реально ли профану взломать (хотябы просто влезть) в ящик электронной почты »
Нет.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:02, 14-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


naikon, но если профан начитался информации по взлому и имеет к компу который будет взломан некоторый доступ то наверное всеже да чем нет (доступ - физический)

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 20:18, 14-09-2008 | #3


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всего двумя способами, имея доступ к телефону на котором стоит mail Агент. Или к компу на котором тоже должен быть установлен агент но можно будет получить доступ только в том случае если пользователь хоть раз входил в свою учтную запись выбрав выбрав параметр "Запомнить пароль", больше никак! Но если ты интузиаст который хочет попасть за решетку попробуй взять mail брутусом!

Отправлено: 20:53, 14-09-2008 | #4


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Durson, мы тут не учим людей как пакостить, а учим как защитить себя... думаю ваш пост немного тут не уместен ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 21:19, 14-09-2008 | #5


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Умный человек поймет как себя обезопасить от таких случаев из моего поста. К тому же я не собирался уточнать как производится взлом почтовых ящиков.

Отправлено: 21:24, 14-09-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
Durson, мы тут не учим людей как пакостить, а учим как защитить себя... думаю ваш пост немного тут не уместен ... »
я не прошу меня учить пакостить, я просто спрашиваю. Вообщем как я понял не имея прямого доступа к компу с которого заходят на почту взломать человеку не сведущем в HTML и подобным вещам электронную почту невозможно? Именно на mail.ru. Тупой вариант брута прошу даже не комментировать. Вообщем кто-нибудь компетентный, напишите категоричный ответ "ДА" или "НЕТ". И закрывайте тему

благодарю за внимание

Отправлено: 16:23, 15-09-2008 | #7


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата naikon:
Вообщем как я понял не имея прямого доступа к компу с которого заходят на почту взломать человеку не сведущем в HTML и подобным вещам электронную почту невозможно? »
Вы все правельно поняли.

Хотя помимо прямого доступа можно получить и удаленный.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:30, 15-09-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно, но если вдруг у человека сведущего, появиться желание помочь несведущему то пишите в PM.
спасибо ещё раз, тему можно закрывать

Отправлено: 16:36, 15-09-2008 | #9


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата naikon:
Тупой вариант брута прошу даже не комментировать. Вообщем кто-нибудь компетентный »
Насчет некомпетентности это вы зря просто если емеется проблемма лучше расказать о ней. Потому что если вы просто хотите узнать о том как взламываются почтовые ящики, так для этих целей существет куча сайтов и форумов посвещенных хакингу, а этот форум туда не относится.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:38, 15-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Взлом электронной почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Программы для оповещения прихода электронной почты Nik_S Программное обеспечение Windows 9 18-01-2011 03:18
Можно ли вставить картинку с превью в сообщение электронной почты? silalex Вебмастеру 14 30-05-2009 23:12
Зависимость от электронной почты: пять признаков того что Вы нуждаетесь в помощи OSZone News Новости информационных технологий 3 12-09-2008 18:55
Что можно выжать дополнительно из электронной почты? nsk Хочу все знать 4 24-01-2006 10:30
Взлом почты. ivank Хочу все знать 17 18-12-2002 21:30




 
Переход