Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как отключить plugin-container в FireFox 48.0.2

Ответить
Настройки темы
Как отключить plugin-container в FireFox 48.0.2

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня каким-то образом включился plugin-container в FireFox, причем я не устанавливал flash player и вручную его не включал.
В списке параметров about:config параметра dom.ipc.plugins.enabled я не нашел.
При запуске на чистом профиле plugin-container не запускается. Есть ли способ его все же отключить на старом профиле? При запущенном plugin-container тормозит скроллинг страниц.

Отправлено: 01:13, 11-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skrest, блажен, кто верует.

Отправлено: 18:59, 27-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skrest:
нет тормозов это раз!
вероятность падения в два раза ниже! »
Чушь.

Цитата Skrest:
зачем нужен лиший мусор в памяти отжирающий ресурсы »
Можно подумать, что вы знаете больше чем разработчики Mozilla Firefox.

Цитата Skrest:
хорошо что есть возможность отрубить эту муть »
1. Повезло.
2. Сильно ошибаетесь представляя данное предложение. У меня plugin-container жёстко связан с браузером, и любая попытка отключить или предотвратить работу plugin-container заканчивается невозможностью воспроизвести контент.
Если вы замечаете выполнение plugin-container например при активности flash Player. А далее думаете что plugin-container выполняется только в случае если выполняется flash Player - вы сильно ошибаетесь и ничего не знаете. plugin-container выполняется при воспроизведении контента, в том числе HTML5 (Конечно, вам об этом ничего не известно.).
По этому, прежде чем "выдавливать" очередную чушь: Почитайте больше информации, на поиск найдите время.

Цитата Skrest:
пустой спор »
Не понятно, зачем вы его завели.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:30, 27-04-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Не понятно, зачем вы его завели. »
Ну, дык, это-то как раз понятно — «Платон мне друг…».

Отправлено: 19:32, 27-04-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вместо помощи глупый спор неучей, не умеете отрубить плагины ваши личные проблемы, не более!

Отправлено: 00:07, 20-05-2017 | #14


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skrest, у нас нет проблем. А у Вас, видимо, есть.

Отправлено: 00:40, 20-05-2017 | #15


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skrest, Т.е Вы своим очередным глупым выпадом хотите психологически повлиять на людей в роде "Вы все необразованные планктоны - ничего не знаете. Если знаете, то докажите?" - чтоб вам предоставили то, что хотите?
Как я понимаю, банально воспользоваться поиском - для многих это будет трудно, т.к чтоб это сделать - нужно переступить через свою гордость?

Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль

Можно ли объединить firefox.exe и plugin-container.exe в единый процес
Plugin-container.exe

P.S Также стоит посещать новостной раздел (Например: Вышел Firefox 48.0.2, Вышел Firefox 51.0), кому-то покжется странным данное предложение - но в разделе может встречаться интересующая вас информация.


How can I disable "Plugin Container for Firefox"

How to disable plugin-container.exe in new Firefox?

Plugin-container and out-of-process plugins

Skrest, Это предложение:
Цитата Skrest:
полный бред неуча
прекрасно отключается! »
выглядит так, что сознание заставляет посещать мыль о том, что вы хотите что-то предложить - но не знаете как, т.к у вас ничего не спрашивают.

Skrest, Оправдайте свои предложения:
Цитата Skrest:
полный бред неуча
прекрасно отключается! »
Цитата Skrest:
вместо помощи глупый спор неучей, не умеете отрубить плагины ваши личные проблемы, не более! »
Научите нас неучей, проявите свою гениальность и одарённую способность.
Ссылки на свои бложики публиковать ненужно. Информацию которая уже есть в интернете - предоставлять ненужно. Предоставьте что-то новое, такое, чего не было нигде.

P.S Skrest, Не надо переходить на личности.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 20-05-2017 в 05:01. Причина: поправлена ссылка "новостной"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:28, 20-05-2017 | #16


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кроме трепа, Skrest так и ни чего не смог предложить.
А проблема актуальна. Сидел на 32 мазилле, плагин легко отключался в переменных средах. А на 50ой этот фокус не проходит, и браузер тупит, особенно на https://www.1tv.ru/live
Есть у кого решение все таки?

Отправлено: 16:27, 26-07-2017 | #17


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amid525:
Кроме трепа, Skrest так и ни чего не смог предложить. »
трепался не я, а местные так сказать гуру.... а по делу ни слова
я уже говорил как отключается- мой пост удалили
местным важно щеки налдуть и сказать что не отключаемо и контейнер является неотьемлимой частью.

вот ты важняков и спрашивай! они типа все знают!

могу лишь намекнуть что что тормозит в данном случае фэлш плеер
запретить у него запуск (и им подобным) запуск в защищенном режиме
а также прописать переменную среды

MOZ_DISABLE_OOP_PLUGINS 1


счас опять набросится стая слюнтяев....

Отправлено: 13:47, 01-08-2017 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как отключить plugin-container в FireFox 48.0.2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firefox 48 доступен для скачивания OSZone News Новости информационных технологий 0 03-08-2016 10:30
Debian/Ubuntu - Установка Adobe Flash-plugin в FireFox 3.0.4. DeseaSe Общий по Linux 17 19-02-2015 05:51
Что за это plugin - container.exe В диспетчере задач? micro8 Хочу все знать 2 02-02-2011 12:06
Как отключить загрузку картинок в Mozilla Firefox Limmi Хочу все знать 2 03-04-2006 11:41
Event type "Container Security Breach" reported for "Physical Container Global Table" alex tur Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-10-2005 14:29




 
Переход