Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Вытащить данные Windows Mail

Ответить
Настройки темы
Почта - Вытащить данные Windows Mail

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
Есть такая проблема. На компьютере работала почта через Windows Mail. Компьютер вышел из строя, но буквально за пару дней до этого был сделан полный образ дисков Акронисом, следовательно он нормально открывается.
Образ этот развернуть сейчас некуда (этого компьютера нет, на другом железе не запускается система). Выяснилось что предыдущий администратор видимо настроил удаление писем с почтового сервера и они по сути были только в старой системе локально.
Можно ли как то вытащить файлы писем (в нормальном виде с папками) и контакты для дальнейшего импорта в Тандербёрд?
Вижу кучу файлов в AppData\Local\Microsoft\Windows Live Mail\ в виде .log с названиями начинающимися на edb и актуальными датами, но что с ними делать не знаю.
Буду благодарен помощи.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 15:25, 25-05-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
Можно ли как то вытащить файлы писем (в нормальном виде с папками) и контакты для дальнейшего импорта в Тандербёрд? »
How to import storage folders from Windows Live Mail into Thunderbird

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 19:54, 25-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mean122, не понятно. Вы TIB открыли? Если нет, то вам в [решено] Чем открыть файл *.tib

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:20, 25-05-2017 | #3


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed,
Открыл.
Казбек,
Если я всё верно понял, то просто закинув нужные папки в appdata со старой системы в новую позволят "инпортёру" Тандербёрд обнаружить их и предложить импорт.
Завтра буду пробовать, спасибо.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 01:15, 26-05-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Вытащить данные Windows Mail

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Suse/OpenSuSE - Срочно! RAID вытащить данные. Spaser Общий по Linux 20 13-07-2015 15:50
HDD - [решено] Как вытащить данные с полудохлого жесткого диска? Гипертериец Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 14-08-2014 08:44
как вытащить данные с Linux? Bigsom85 Железо в Linux 5 27-03-2014 09:50
Flash - Помогите вытащить данные с флешки gogaze Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 28-05-2013 14:00
Прочие - Вытащить личные данные из следующих программ clop1000 Программное обеспечение Windows 3 01-08-2011 17:09




 
Переход