Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Индивидуальные папки для каждого пользователя.

Ответить
Настройки темы
Индивидуальные папки для каждого пользователя.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Значит проблема в следующем.
Есть сеть из Вин98 (10шт) и ВинХР (20шт). Пользователи периоодически жалуются на то что пропадают их документы. Спорить я конечно не могу доступ то для всех открыт. Любой может сделать что захочет. Вот и думаю я, можно ли сделать каждому пользователю папку под паролем?
Есть В этой сети так же и ФриБСД.
В ней то понятно можно создать всех трёхсот польззователей. Но как сделать тогда что б из винды логиниться? Не получается.
В общем вопрос такой.
Можно ли в винде (тоесть на фат32) сделать защищённую папку?

Отправлено: 18:27, 27-04-2004

 

Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
доступ то для всех открыт
А зачем он открыт для всех? Сделай на каждом компе по "общественной папке" и расшарь только их. Или шарь компы Read Only. Или поставь один комп сервером, и там раздай каждому юзеру по папке с эксклюзивным доступом. За файлы на компе отвечает только юзер. Если захочет сохранить файлик - положет в папочку не сервере.
Цитата:
Можно ли в винде (тоесть на фат32) сделать защищённую папку?
Можно шару на нее под пароль поставить.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 23:27, 27-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Индивидуальные папки для каждого пользователя.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Настройка ОС под каждого пользователя через реестр Koluna Microsoft Windows NT/2000/2003 11 26-01-2010 23:09
Интерфейс - [решено] Свой Shell для каждого пользователя Serjo1977 Microsoft Windows 2000/XP 1 11-02-2009 16:35
FreeBSD - Mrtg для каждого пользователя в сети ziim Общий по FreeBSD 1 12-12-2008 02:20
Разное - [решено] Записи в реестре для каждого пользователя ForGroin Microsoft Windows 2000/XP 5 22-10-2007 13:19
Индивидуальные папки для каждого пользователя. Guest Сетевые технологии 4 29-04-2004 18:19




 
Переход