Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой принтер лучше?

Ответить
Настройки темы
Какой принтер лучше?
Garnett


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Какой принтер лучше: HP 3500 или Mustek 2400&

Отправлено: 18:53, 09-05-2003

 

Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Garnett
Ты имеешь в виду сканер? Говоря, Mustek не очень. HP не знаю, вроде получше. А вообще почитай обзоры...

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 19:29, 09-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Garnett


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну да, сканер. Напутал. Где почитать обзоры?

Отправлено: 19:47, 09-05-2003 | #3


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обзоров куча, в любом поисковике треть ссылок будет на обзоры, а остальные - на сайты магазинов, где частенько тоже обзоры есть.
А по личному опыту - если у меня будет выбор, Мустек из сканеров возьму в предпоследнюю очередь (в последнюю - гениус). На характеристики глянул. Практически близнецы, но: у НР глубина цвета выше, по оптическому разрешению Мустек вроде бы покруче, но аппаратное у него не указано (это частый прикол - оптическую систему ставят стандартную на несколько моделей, а что матрица хреновая - можно скромно умолчать) - точно сказать не могу, да и реально больше 600 дпи нужно бывает только при сканировании негативов. Но опять же по опыту, негатив сканировать прилично можно только на специальном проекционном пленочном сканере, иначе полное г... получается. Кстати, в стандартную комплектацию Мустека слайд-адаптер не входит, надо покупать отдельно, а у НР он встроен в крышку. Короче, если финансы позволяют - бери НР, не ошибешься.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 20:50, 09-05-2003 | #4


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

Отправлено: 09:25, 10-05-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой принтер лучше?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой Лучше roootxp Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 10-07-2009 18:57
какой Installer лучше Oldschool Автоматическая установка приложений 10 14-12-2007 13:35
Какой сниффер лучше ? Shyrik Защита компьютерных систем 1 20-02-2003 14:35




 
Переход