Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня. Не открывается ни один файл установочный, кроме браузеров, так же не могу обновить Flash Plаyer. Думаю, это из той же серии. Мне как-будто перекрыт доступ (ОС устанавливал родственник, у него всё работает, та же версия, корпоративная) Помогитя !!!!!!

Отправлено: 03:21, 21-09-2019

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/9914#assoc EXE

Отправлено: 04:10, 21-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, не открывается Ваша ссылка

Отправлено: 05:12, 21-09-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
не открывается Ваша ссылка »
Всё открывается и на вирусню проверьтесь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:17, 21-09-2019 | #4


Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как я себя на вирусы проверю, дорогие мои товарищи, если даже самая простая утилита avz в 1,2 Мбт размером не уcтанавливается, чтобы сканернуть, не говоря уже про НОД32, Касперского или AVG ???????

Отправлено: 10:49, 21-09-2019 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
А как я себя на вирусы проверю, дорогие мои товарищи, если даже самая простая утилита avz в 1,2 Мбт размером не уcтанавливается, чтобы сканернуть, не говоря уже про НОД32, Касперского или AVG ??????? »
А что, антивирусные LiveCD или LiveUSB уже не катят?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:00, 21-09-2019 | #6


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
Помогитя !!!!!! »
Перестаньте вопить как потерпевший и четко внятно опишите, что происходит, когда вы пытаетесь что-то запустить или обновить. Как реагирует система, выдает ли какие-либо ошибки, сообщения?

Отправлено: 15:55, 21-09-2019 | #7


Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Как реагирует система, выдает ли какие-либо ошибки, сообщения? »
А никак не реагирует. просто не происходит процесса дальнейшей установки или обновления.
Браузеры скачиваются и устанавливаются. Флэш и нужные мне антивирусники - нет.

yurfed,
Цитата yurfed:
А что, антивирусные LiveCD или LiveUSB уже не катят? »
Не надо со мной разговаривать, как будто я закончил академию по классу программного обеспечения интернет сетей. Я простой пользователь и мне лишние заумные слова, не из моего мира, ну просто не нужны. Я не забиваю говору ерундой.

Отправлено: 06:07, 22-09-2019 | #8


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
Браузеры скачиваются и устанавливаются. Флэш и нужные мне антивирусники - нет. »
Что - "нет"? Не скачиваются? Или скачиваются, но не устанавливаются? Попробуйте нажать на exe файл правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Запуск от имени администратора", какой эффект?

Цитата Jorge Casper Ruiz:
Флэш и нужные мне антивирусники - нет. »
Кроме флэш и нужных вам антивирусников, вы ещё что-либо пытались запустить? Блокнот, калькулятор, Пейнт, Проигрыватель, игры?

Последний раз редактировалось dislike, 23-09-2019 в 14:31.


Отправлено: 06:57, 22-09-2019 | #9


Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike,
Цитата dislike:
"Запуск от имени администратора", какой эффект? »
Не разобрался , как тут прикрепить, не так как у всех, суть такая :
Скрытый текст
"Указанная служба не может быть запущена, така как отключена , либо она сама, либо все связанные с ней устройства".

Блокнот, калькулятор, Пейнт, Проигрыватель, игры? - всё это открывается нормально.

Отправлено: 09:08, 22-09-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не импортируется и не открывается ни один шрифт Windows 10 XpucT Тест-форум 0 01-08-2015 00:47
Не открывается ни один сайт andrey_znet Лечение систем от вредоносных программ 5 28-02-2013 11:14
Ошибка - Ни в одном web-браузере не открывается файл .PDF mig12 Microsoft Windows 2000/XP 3 31-03-2012 17:34
[решено] Не открывается ни один сайт Lihoy37 Лечение систем от вредоносных программ 7 17-02-2012 18:46
Не могу запустить с шары ни один exe-шник. kashakoff Microsoft Windows NT/2000/2003 5 09-12-2008 01:30




 
Переход