Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Автозапуск интернета.

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Автозапуск интернета.

Аватара для benwar

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит ADSL модем и нужно заходить в раздел подключения чтобы подключиться к интеренту.
Как сделать чтобы интернет подключался сам при включение компьютера.

Отправлено: 17:18, 25-03-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drizid, на первый взгляд - никак. Задача должна выполняться от имени какого-то пользователя.
Расскажите, для чего это нужно?
PPPoE должно подниматься именно из Windows или можно модем переключить режим роутера?

Отправлено: 11:23, 28-10-2011 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модема (маршрутизатора) у меня нет. И покупать я его не хочу.
Объясню:
У меня статический ip и домен, прикрученный к нему. Часто пользуюсь RDP. Соответственно, на пользователе поставил пароль. Мне необходимо, чтоб в случае перезагрузки и прочих обстоятельств я мог подключится к собственному компьютеру и продолжить на нем работать.
Перепробовал множество вариантов, думаю еще один попробовать:
Настроить автоматический вход в систему (при установленном на пользователе пароле), в автозагрузку пользователя засунуть батник подъема РРоЕ. Вопрос только в одном:
Будет ли в такой ситуации при подключении РДП спрашивать пароль?

Отправлено: 11:30, 28-10-2011 | #72


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drizid, да, поведение по RDP не изменится.

Последний раз редактировалось Morpheus, 28-10-2011 в 13:53.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:48, 28-10-2011 | #73


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, тогда вопрос с запуском до логина исчерпан, а в автозагрузку пользователя добавить батник мне проблем не составит.

Отправлено: 14:21, 28-10-2011 | #74


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и не понял из сего опуса: можно ли установить подключение VPN до логина юзера в систему на Windows 7 x64? Вроде как пишут, что именно на х64 возникают проблемы

Отправлено: 19:54, 10-09-2017 | #75



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Автозапуск интернета.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Автозапуск Matrix-x Microsoft Windows Vista 1 11-03-2009 13:06
Разное - [решено] Автозапуск CD/DVD Matrix-x Microsoft Windows Vista 1 13-02-2009 11:52
[решено] автозапуск отключить CnyH9I Microsoft Windows NT/2000/2003 4 23-12-2008 16:39
Медиа - [решено] Автозапуск фотоаппарата Котяра Microsoft Windows 2000/XP 2 31-10-2008 15:34
Интерфейс - [решено] Автозапуск CD пропал!!! GSVG Microsoft Windows 2000/XP 6 28-09-2007 23:50




 
Переход