Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Вывести задачу запущенную через планировщик на экран

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Вывести задачу запущенную через планировщик на экран

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую! У меня в планировщике задач прописан запуск некоторых нужных мне программ с админскими правами которые необходимо чтобы запускались при запуске системы, т.е. еще до ввода моего юзер пароля и входа в систему, эти программы естественно не отображаются потом визуально, т.е. в диспетчере задач видно что их процессы выполняются но открыть их окошки и посмотреть их результаты нельзя, так вот можно ли как то все таки получить доступ к окошкам этих прог?

Отправлено: 16:37, 26-12-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeepWaters,

В зависимости от целей запуска приложений до входа в ОС, которые, цели эти, желательно озвучить, обходные пути здесь:
  1. Start program on computer startup when nobody is logged on and show the window when someone does log on (OS: Windows)
  2. Run interactive task even if user is not logged on Windows
  3. Run a Program Without User Being Logged On (второй ответ)

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 26-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А цель такова что у компьютера нет бесперебойника и вдруг свет моргнул или винда глюканула и перезагрузилась чтобы после перезагрузки все нужное для работы уже загрузилось до входа в сеанс пользователя, можно было бы конечно убрать пароль пользователя и тогда все нужное поставить попросту в автозагрузку но тогда учетная запись станет незащищенной от доступа 3-их лиц, а таким образом все загруженное через планировщик становится недоступным уже для меня

Отправлено: 19:54, 26-12-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeepWaters:
можно было бы конечно убрать пароль пользователя »
DeepWaters, Вы, видимо, не до конца прочитали предложенное коллегой Казбек.

Отправлено: 20:07, 26-12-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Вывести задачу запущенную через планировщик на экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не могу добавить в планировщик задачу для всех пользователей BattleZ2 Microsoft Windows 7 7 15-05-2017 16:54
2008 R2 - [решено] Не могу создать Backup задачу через планировщик. Windows Server Backup/ deem73 Windows Server 2008/2008 R2 4 23-12-2014 09:03
Разное - [решено] Планировщик заданий.Создать задачу. IVa_ Microsoft Windows 7 8 13-08-2014 19:11
Разное - [решено] Как в win xp одновременно вывести звук на монитор через HDMI и на колонки через Jack Al Cos Microsoft Windows 2000/XP 1 19-08-2013 22:10
Загрузка - Не могу запустить задачу через планировщик jorikello Microsoft Windows 2000/XP 5 03-08-2009 12:50




 
Переход