Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ICQ отмечает 18-летие. Как изменился самый популярный мессенджер?

15 ноября мессенджер ICQ отмечает свое 18-летие. На пути к этой знаменательной дате он сильно вырос. Тот, кто был знаком с ICQ только в детстве, будет немало удивлен, обнаружив, насколько ICQ изменился. Бесплатные SMS, звонки и видеозвонки, обмен любыми файлами, групповые чаты, стикеры, персонализация. В общем, совершеннолетие мессенджера — отличный повод познакомиться с ним заново, на Android или на iOS. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:34, 17-11-2014 | #331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, это реклама.

Отправлено: 00:35, 18-11-2014 | #332


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
На пути к этой знаменательной дате он сильно вырос. »
В статье маленькая опечатка, в слове "вырос" перепутали несколько букв, правильное написание этого слова "сдох"

Отправлено: 09:17, 18-11-2014 | #333


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
это реклама »
Конечно.
Цитата Amigos:
правильное написание этого слова "сдох" »
В статье описываются возможности, не уступающие Скайпу. Мне было бы спокойнее иметь альтернативу. Amigos, по глазам вижу - Вы ее установите и потестируете. Потом расскажите нам.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:26, 18-11-2014 | #334


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, им сейчас будет тяжеловато отыгрывать позиции. Skype, Watsapp, Viber. В icq у меня старые контакты.
Сейчас установлен родной клиент в Win 8.1, я в нем тыкаюсь как слепой котенок. Все больше тянет выражаться не нормативной лексикой
Порядка для, надо признаться что и родной полноэкранный skype и mail клиенты так же радости общения не доставляют.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:41, 18-11-2014 | #335


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Skype, Watsapp, Viber »
Могут ли последние двое похвастать "групповухой" - возможностью группового чата (не обязательно с видео) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:44, 19-11-2014 | #336


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В авангарде имплантатов. Глухие слышат Wi-Fi, слепые учатся эхолокации

Два вектора технического прогресса — разработка все более оригинальных гаджетов и создание медицинских имплантатов, облегчающих жизнь инвалидам, — при пересечении иногда дают удивительные результаты. Вместо возвращения утраченных способностей пациенты неожиданно для себя обретают новые. Глухие слышат сигналы Wi-Fi (и даже определяют расстояние до бесплатных сетей), слепые осваивают эхолокацию (и распознают окружающие их объекты по эху от щелчков языком). Об авангарде мира имплантатов рассказывает «Лента.ру». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:16, 23-11-2014 | #337


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ABBYY запустила сервис для изучения языков и поиска переводчиков

ABBYY запустила сервис Lingvo Live, который позволит переводить слова на 14 языков мира, учить иностранные языки и нанимать переводчиков. На данный момент сервис работает в бета-режиме. Об этом говорится в сообщении компании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:42, 25-11-2014 | #338


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю, куда это отнести, может в юмор или в несозданный раздел "очепятки". Но - техноновость!
Пистолет «Стриж» провалил испытания
Как бы это, сделали такой пистолет, навели кучу пиара, но испытания в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения он провалил. Тем не менее, пистолет продается в Канаде, и имеет там положительные отзывы.
Цитата:
В октябре 2014 года интернет-канал Life Line опубликовал видеообзор Strike One, в котором дал пистолету в целом положительную оценку. Эксперты канала отметили легкость оружия в обращении, сниженную прицельную линию и наличие тритиевой прицельной мушки, облегчающей прицеливание в сумерках.
"Тритиевая мушка" меня просто убила! Кто-нибудь когда-нибудь научит этих журналюг химии и пониманию того, что такое тритий?

Отправлено: 11:48, 28-11-2014 | #339


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Тритиевая мушка »
Она не выдумка. А что касается испытаний, то по такой короткой и абстрактной статье я не берусь делать выводы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:21, 28-11-2014 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход