Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу. Теперь запросто можно определить принадлежность к той или иной «илите» по реакции на произносимую фразу «Зато К@@м наш» .

Отправлено: 15:01, 20-05-2014 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Теперь запросто можно определить принадлежность к той или иной «илите» по реакции на произносимую фразу «Зато К@@м наш» »
Той "илите", которая произносит с сарказмом или без?

Отправлено: 15:45, 20-05-2014 | #222


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же пишу: что та, что другая — обе «илиты».

Отправлено: 17:27, 20-05-2014 | #223


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Китай запретил госзакупки компьютеров с операционной системой Windows 8

Китайское правительство объявило о запрете на использование операционной системы Windows 8 в новых компьютерах, закупаемых государственными учреждениями. Об этом сообщает Китайский информационный центр со ссылкой на новостное агентство Xinhua. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:02, 21-05-2014 | #224


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я же пишу: что та, что другая — обе «илиты». »
Извиняйте, невнимателен.

Отправлено: 07:03, 21-05-2014 | #225


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Российской Windows» под названием ReactOS Community Edition не суждено появиться на свет в ближайшем будущем. Проект собрал половину необходимых средств на краудфандинговом сайте Indigogo — 25 000 долларов из 50 000. Далее...

RIP — «вечный» российский смартфон

Резидент «Сколково» — российская компания «Интерсофт Евразия» предложила свое видение модульного смартфона, отличающееся от того, что нам показала Google (проект Ara). Проект получил название RIP. По задумке создателей, он позволяет получить практически вечный мобильный гаджет. Далее...
_______________________________________________________________

Очень хотелось бы узнать: есть хоть один человек на форуме, кто:
- верит в возможность создания такого устройства;
- верит, что это возможно в нашей стране.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 06-06-2014 в 01:15.


Отправлено: 00:55, 06-06-2014 | #226


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, есть. Я.

Создать — сможем. Запросто. Внедрить и продавать — как обычно, дело десятое.

Отправлено: 05:09, 06-06-2014 | #227


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
- верит в возможность создания такого устройства; »
1 оно невозможно
2 оно никому не нужно

Отправлено: 07:15, 06-06-2014 | #228


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Вечный российский смартфон.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:11, 07-06-2014 | #229


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Компьютеру впервые удалось притвориться человеком

Первая компьютерная программа-искусственный собеседник, разработанная программистами из России, прошла известный тест Тьюринга. Об этом пишет в воскресенье, 8 июня, газета The Independent. Далее...
________________________________________________________

Цитата:
Программа выдавала себя за 13-летнего мальчика Юджина Густмана (Eugene Goostman) из Одессы. Ей удалось ввести в заблуждение 33 процентов собеседников из специальной комиссии британского университета Рединга.
Я был лучшего мнения об образовательной системе СКВ. Думаю, что имеет смысл попробовать с той же аудиторией и остальные из разработанных программ такого рода.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:14, 09-06-2014 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход