Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Explorer Extensions [Расширения Проводника]

Ответить
Настройки темы
Система - Explorer Extensions [Расширения Проводника]

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создал эту тему, чтобы Вы писали сюда расширения Проводника. Это такие dll-ки, которые регистрируются, и в Проводнике появляются новые функции - пункт в меню, вкладка в свойствах файла и т.д.

К сожалению, я знаю такого софта очень мало. Но если эта тема будет активной, я расширю свой кругозор.

HashTab
Официальный сайт
Добавляет в свойства файла вкладку, на которой показываются контрольные суммы файла - md5,crc-32 и другие.

PowerToys
Ищем на МайкроСофте
Сразу несколько библиотек. Среди них выделю phototoys.dll - в контекстном меню изображений появляется пункт "Изменить размеры".
Также есть экранная лупа, запускающаяся из меню панели задач.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:57, 18-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы получить в проводнике Win XP в режиме Эскизы страниц отображение аудио-файлов такое же как в Win Vista. (Файл отображается в виде картинки, содержащейся в тегах). Интересно, такое возможно, может какой-нибудь плагин есть.

Отправлено: 22:36, 21-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Explorer Extensions [Расширения Проводника]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Перезапуск explorer.exe закрытии проводника KAMCHA Microsoft Windows 2000/XP 7 10-08-2009 13:35
Обновление проводника Explorer после смены сис. параметров Creat0R AutoIt 6 17-05-2009 19:36
Расширения Gerrard Хочу все знать 3 25-01-2007 18:56
Расширения в ХРюшке Skrip Хочу все знать 1 11-03-2005 14:14
Расширения файлов badze Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 10-01-2003 02:13




 
Переход