Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Пинг первый проход 5мск второй 1мск

Ответить
Настройки темы
Прочее - Пинг первый проход 5мск второй 1мск

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sergey_7
Дата: 13-09-2017
Здравствуйте, отвалился интернет, потрогал соединение между квартирой и линией в подъезде, интернет появился.
Выключил комп,включил комп запустил ping до ip шлюза, первый раз в первой строке увидел 5мс, остальные 1 мск. Второй раз запустил Ping - результат все строки 1мск. Потерь пакетов не было и нет.
speedtest показывает ping до ближайшего сервера 2мск, скорость в пределах тарифного плана. В сетевой COD BlackOps2 пинг не выше 90. Здесь есть проблема с кабелем или все в пределах нормы?
[IMG][/IMG]

P.S. Дописал это сообщение, запустил пинг в первой строке 3мск, в остальных 1, второй, третий раз показывает тоже одну.
[IMG][/IMG]

Отправлено: 01:08, 13-09-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey_7:
отвалился интернет, потрогал соединение между квартирой и линией в подъезде, интернет появился.
...
Здесь есть проблема с кабелем или все в пределах нормы? »
сами как думаете?

Отправлено: 09:05, 13-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если при шевелении кабеля у вас появилась связь, то это однозначно проблема с кабелем. А так по качеству связи по вашим скриншотам проблем нет. Если в дальнейшем будет таким образом пропадать связь, то нужно обращаться к своему провайдера для устранения неисправности.

Отправлено: 09:35, 13-09-2017 | #3


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
отвалился интернет, потрогал соединение между квартирой и линией в подъезде, интернет появился.
...
Здесь есть проблема с кабелем или все в пределах нормы? »
сами как думаете? »
Меня интересовало зависит ли пинг от физического соединения кабеля. У меня в подъезде на этаже разбитая коробка и провода на скрутках.

Отправлено: 15:57, 13-09-2017 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey_7, пинг 5 мс это отличный пинг
Цитата Sergey_7:
Меня интересовало зависит ли пинг от физического соединения кабеля. У меня в подъезде на этаже разбитая коробка и провода на скрутках. »
Зависит, но в вашем случае эти скрутки видимо хорошо сделаны

Отправлено: 16:25, 13-09-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Пинг первый проход 5мск второй 1мск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка второй Windows 8.1 на второй HDD ноутбука Asus N76VB Oleg_nf Microsoft Windows 8 и 8.1 0 18-10-2014 10:43
CMD/BAT - лишний проход цикла kolya17 Скриптовые языки администрирования Windows 1 05-10-2011 21:07
HDD - Установлены 2 жестких диска. Первый SATA, второй IDE tyrin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 21-11-2009 19:23
Первый раз как в первый класс - Установка FreeBSD gaddiman Общий по FreeBSD 21 01-04-2006 22:10
Об установки Win98 на первый раздел, а WinXP на второй раздел. CompFan Хочу все знать 6 24-02-2005 06:55




 
Переход