Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Черный экран после входа локального адмнистратора

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Черный экран после входа локального адмнистратора

Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Такая проблема, купили СБ на нем предустановленная 7 x32 Prof, я ее активировал, завел в домен, но весь софт и все операции обновления и прочие проводил под локальным администратором. И вот после последнего обновления, ПК попросил ребутнутся. Ребутнул и тут такая проблема, проходит логотип загрузки ОС, затем нажмите ctrl+alt+delete и вот тут собственно и проблема, под локальным администратором заходишь грузит профиль и черный экран только курсор бегает, нажимаешь ctrl+alt+delete вылезает меню как и положено, заблокировать диспетчер и прочее, но при нажатии на диспетчер ничего не работает.
Что самое интересное под доменными учетными записями все отлично работает, в чем может проблема?
В поиск не отправлять, так как я находил похожие случае, НО у меня чуть другое так как у меня домен и не работает только под локальным.
Еще расскажу про обновления, что ставил все критические и драйвера обновил на видеокарту, звук.
Как лечить?
Не хочу потерять уже установленное мною, так как ПО капризное и снова заморачиваться не хотелось бы, можно как то обойтись без переустановки Оси? И если откатываться, то потреяю ли я уже установленное ПО кототрое отлично работает под юзером?

Отправлено: 07:15, 23-06-2011

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


setwolk, как обычно, проверяйте параметры Shell и Userinit в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
(аналогичные темы найдите с помощью фильтров и поиска).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:33, 23-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот собственно сделал скрин, вроде все норма

Последний раз редактировалось setwolk, 19-06-2012 в 10:46.


Отправлено: 08:59, 23-06-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


setwolk, можете запустить Восстановление системы.

Отправлено: 09:02, 23-06-2011 | #4


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Данные потеряю?

Отправлено: 10:01, 23-06-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата setwolk:
Данные потеряю?
Восстановление системы: вопросы и ответы

Отправлено: 10:15, 23-06-2011 | #6


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Почитал, спасибо, но меня не устраивает что придется все заново настраивать поэтому это не подходит...
Другова варианта нет?

Отправлено: 12:34, 23-06-2011 | #7


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


setwolk,
Под каким пользователем сделали скрин который выше, если у вас под лок.не входит?

Отправлено: 17:46, 23-06-2011 | #8


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeant,
Под доменным естесно...Если другова не дано?!

Отправлено: 07:56, 24-06-2011 | #9


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите почему при перезагрузке windows 7 ultimate x32 выскакивает окошко: sidebar или какой-то гаджет не дает перезагрузится???? Раньше такого не было, пробЫвал разные ПРОВЕРЕННЫЕ РАНЕЕ системы одна и таже картина, а ранее на этих системах- такого НЕ БЫЛО. Как это исправить??? Спасибо

Отправлено: 10:58, 25-06-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Черный экран после входа локального адмнистратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
после Reset - черный экран truvo Хочу все знать 5 06-12-2010 00:44
Загрузка - [решено] Windows 7 черный экран при загрузке до входа в систему после удаления Comodo Firewall berlinmoskau Microsoft Windows 7 7 31-01-2010 19:40
Загрузка - Черный экран после bootscreen Marlboroman Microsoft Windows 2000/XP 10 30-07-2009 17:05
Разное - [решено] Черный экран после 15-20 минут VladDude Microsoft Windows 7 2 13-06-2009 01:04




 
Переход